Лидия Герасимова

Душевные раны не заживают , просто утихает боль?...

Ответы
Жжжжжжжж Жжжжжжжж

Если принимаете в душу этого пожелания ,Вам будет легче!
3.
4. Желаю счастливее жить:Святой Коран запрещает дяволских поступок КАК:Коррупция,обман воровство,деньги,водка,наркотики,курения,фотография,памятники,музыка,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы,пластические операции,не уважения родителей,учителей,есть мертвечины,свиней,изменить полов,однополые браки,проституция,бабники,секс,спид,развод,аборт,людоеды,педофилы(износилование малолетних и убить),зоофилы(снощения с животными),убийство не в чем не виновных людей,разбоготеть без труда, и.т.д. ! Люди добрые нас защишает ,сохраняет Светлый путь Единого Аллаха! Ислам Единый путь нашей жизни!
5. ________________________________________

________________________________________

Сергей Половинкин

Любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда ! Если вам не давать ваше любимое кушанье , которое приносит вред вашему организму , вы огорчитесь , осознав это , вы найдете новый продукт , вкуснее и полезней !

Лидия Герасимова

спасибо

Светлана Шульга

Душевные переживания даются человеку для движения души. Этому надо радоваться. а не грустить, потому что облака уходят, солнышко появляется и с любовью нас греет...

Лидия Герасимова

спасибо

Светлана Шульга

Не надо унывать!!!

Лидия Герасимова

спасибо

Peter Smetanin

Забывается , рубцуется... Но когда встреча с причинившими боль - раны душевные начинают ныть... Простить лучше , но забыть и начать с чистого листа - очень трудно.

Лидия Герасимова

У него завышена самооценка ( Близнец) за 15 лет совместной жизни , никогда не говорил нежных слов ,как бы у меня не выросли крылья

Peter Smetanin

Для женщины это удар , несомненно. Но держитесь , вы сильная. Детей родить - это очень непросто. Есть Бог , который может дать вам утешение и новый смысл в жизни. А так же разрешить ваши проблемы. Советую обратиться к Нему. Меня Он всегда выводил из всех проблем и я счастлив.

Лидия Герасимова

Я уже это знаю и верю , Господь слышит и помогает

Peter Smetanin

В этом случае я рад что вы нашли верный путь. Не унывайте и не останавливайтесь ! Благословений вам от Господа !!!!

Лидия Герасимова

спасибо

Валерий Чикало

Нет, ну боль утихает сравнительно быстро и раны заживают.... Но остается пожизненный рубец, шов на Душе, прикосновение к которому болезненно.....

Лидия Герасимова

Да , Валерий и к нему нельзя прикасаться , тем более , если это тот человек , кто нанес эту рану

Валерий Чикало

Да, это так...

Лидия Герасимова

Удачи Вам

Валерий Чикало

Взаимно...

Nikas Juozaitis

Душевные раны не заживают, боль не утихает, время не лечит. Это я по себе знаю. Моя жена умерла 25 лет тому назад, но это было как вчера.

Лидия Герасимова

Спасибо , удачи

Олег Ануфриев

смотря какие-допустим свою проблему,мне помогло время,я решил раз и на всегда. два раза на одни и теже грабли не буду да и не хочу

Лидия Герасимова

Не сделают ,, они взрослые и уже сами мамы ... просто из жалости

Олег Ануфриев

из жалости к кому?мое мнение-жалость унижает,того кого жалеют и ничего нет просто,все что ни делается-говорят к лучшему,но я скажу-хуже не будет.только обязательно,самой для себя,решить мои действия так или все обдумано и стараться делать раз и навсегда

Олег Ануфриев

из жалости к кому?мое мнение-жалость унижает,того кого жалеют и ничего нет просто,все что ни делается-говорят к лучшему,но я скажу-хуже не будет.только обязательно,самой для себя,решить мои действия так или все обдумано и стараться делать раз и навсегда

Олег Ануфриев

из жалости к кому?мое мнение-жалость унижает,того кого жалеют и ничего нет просто,все что ни делается-говорят к лучшему,но я скажу-хуже не будет.только обязательно,самой для себя,решить мои действия так или все обдумано и стараться делать раз и навсегда

Олег Ануфриев

из жалости к кому?мое мнение-жалость унижает,того кого жалеют и ничего нет просто,все что ни делается-говорят к лучшему,но я скажу-хуже не будет.только обязательно,самой для себя,решить мои действия так или все обдумано и стараться делать раз и навсегда

Олег Ануфриев

смотря какие-допустим свою проблему,мне помогло время,я решил раз и на всегда. два раза на одни и теже грабли не буду да и не хочу

Кот. Просто Кот.

что знает о боли человек, у которого не вытаскивали из горла гофрированную трубку от аппарата искусственного дыхания?))

Лидия Герасимова

Боль физическая может пройти , даже если будут последствия , а душевная боль долго не проходит , да еще когда ее тревожат

Кот. Просто Кот.

наколите кубов пять дров и все пройдёт за пол-дня.))

Лидия Герасимова

Спасибо за очень добрый совет ! Вы любезны и добры к женщинам очень

Кот. Просто Кот.

сам офигеваю от своей добрости.))))

Лидия Герасимова

Это не редкость в России

Алёна Смородина

Кто сказал, что время лечит -тот не знал большого горя. .. Не зарастут на сердце раны, ты просто привыкаешь к боли. .....

Лидия Герасимова

Верно , а еще , когда туда бросают яд!

Вера Гудкова

заживают.надо стараться и самим не ворошить рану,хорошо проанализировать,где Вы нарушили технику безопасности

Лидия Герасимова

Бьют по душе запрешеным методом

Вера Гудкова

это больно,как-нельзя их обезоружить

Лидия Герасимова

дети связывают ...

Вера Гудкова

это так индивидуально,что трудно что-то сказать

Лидия Герасимова

Спасибо ...

Константин Ледящев

Боль не остается в памяти. Иначе человек не выживет от перенесенных страданий. Вот в чем мудрость Создателя.

Лидия Герасимова

Согласна , жизнь продолжается и надо собрать волю и жить...

Ирина Андронова

И боль не утихает!..она у меня-спряталась где-то внутри!.....И появляется время от времени..но постоянно!..

Лидия Герасимова

Сходите на исповедь! Закажите сорокоуст со свечами в трех храмах

Ирина Андронова

Лида..Здесь исповеди-нет!...-плати деньги!-тебя-в очереди..может заметят..!..примут записку...Говорить с батюшкой?!...Это как с папой Римским!.....После такого ..ВЕРИТЬ?...

Лидия Герасимова

Дело личное

Ирина Андронова

Именно!

Лидия Герасимова

благополучия

Первый Грех

нет... но может создаться иллюзия, того, что раны и нет вовсе, как и боли... но это не так... совсем не так...

Лидия Герасимова

Да , еще когда ее тревожат

Первый Грех

когда тревожат рану... болит ужасно.... по этому никогда ненужно прятать боль..... её нужно перебороть...

Лидия Герасимова

Боремся ...

Владислав Козлов

не сыпь мне соль на сахар..не говори про спид......(антонов)так что у тебя все прекрасно........

Roman Murzabaev

жизнь — всего лишь мимолётный миг, если дни её не наполнены мечтой...зачем сюда раны...)

Лидия Герасимова

Спасибо удачи

Roman Murzabaev

удачи.!

Vladimir Tivanov

И не боль это... И не раны!!! Упадите с 22 этажа - сразу все поймете! Не надо себя жалеть!!!!

и даже боль не утихает. психика просто вырабатывает способность не думать о ней

Лидия Герасимова

Силы воли не хватает или энергетики положительной , все очистить

я вообще не верю, что это реально можно очистить. можно поставить психологический блок, как амнезия, но и он может рухнуть

Лидия Герасимова

Не знаю , как людям удается себя вытянуть за уши ??! У женщины муж-американец убил дочь , ей пробил голову , сделав слепой и застрелил себя и она ни упала духом , ослепшая ...

жуть какая(( желание жить, наверное, побеждает все? с другой стороны мы ведь не знаем, сколько часов она каждую ночь плачет

Лидия Герасимова

Это верно

Валерий Захаров

Время лечит. Заживают,только не сразу. Не боль, грусть по безвозратному...

Лидия Герасимова

Спасибо

Валерий Захаров

Удачи Вам)

Лидия Герасимова

спасибо

Добрыня

Где же и кто вас так изранил? Неужели в битвах не на жизнь, а на смерть? 🙂

Лидия Герасимова

В битве на выживание с двумя малолетками

Добрыня

Надеюсь вы не сдавались до самого конца...?

Лидия Герасимова

Сдаваться нельзя , рядом дети , которых надо было растить , учить , следить , чтобы не попали в гадость ..( спасали секции спортивные)

Добрыня

Вам это обязательно зачтется... Если не на этом, так на том свете точно

Лидия Герасимова

И на этом тоже , пусть частично , но Господь меня вознаградил