Александр Захаров

Слышал раньше поговорку - когда женщины дерутся, то мужикам делать там нечего, но не понял к чему она, может обьясните , кто знает, блаженному Безобманства?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

у нас в городе, напротив торгового порта было кафе... как то, проходил мимо и видел, как дерутся женщины... с причёсками и каблуками-шпильками... это было, правда, давно, но воспоминания живы до сих пор... даже милиция (тогда) не рискнула их останавливать в самый разгар...

Александр Захаров

Может было красиво, как дерутся фурии, они же почти Богини?

Леонид 獅子急 Шестаков

причёска - уязвимое место... а каблуки - скрытое холодное оружие...

Александр Захаров

Конечно

Черная Мамба 🇷🇺

Как раз таки, мужчина как более умный (я женщина и понимаю это прекрасно)) должен их остановить, но это уметь надо справится сразу с двумя женщинами)) не каждый мужчина способен на это, и дело тут не только в силе, но и в уме тоже)))

Александр Захаров

Все ли умные?

Черная Мамба 🇷🇺

Прочитай мой ответ) там про всех не написано)

Александр Захаров

Ещё песню спой - мужчины, мужчины. Мужчины.

Черная Мамба 🇷🇺

Голоса нет)))

Александр Захаров

Голос не нужен, напомни о предназначении мужчин.

Миннигель

Я согласна с этим, в деревне подрались ребята... с ножами... полезла же разнимать, а потом только дошло, что нож хоть его и крепко держали и предназначался не мне...могло прилететь, но осознание наступает позже намного

Александр Захаров

Это о чём говорит?

Миннигель

Это говорит не фиг лезть

Елена

Женщины бывают более жестоки, чем мужчины. Можно попасть под их горячую руку))

Александр Захаров

У зачем втирают, что мужчина - сильный пол?

Ал
Алекс

Они вдвоём начнут мужика бить. Драка обычно из за него., 🤣

Елена

Бои без правил-и мужикам достанется,если влезут

Александр Захаров

Надо пройти мимо?

Abstrakt User

Тебе можно влазить в бабскую драку, блаженный.

Александр Захаров

Укусил, насекомое, теперь иди спать до лета, сейчас зима.

Ника

Они сразу на мужика переключатся...и всё ему...

Александр Захаров

Может быть

Ника

А пусть не лезет!🙂

Александр Захаров

Действительно.

Ника

Сами разберутся...Только вроде как драться им прилюдно не очень красиво.

Александр Захаров

Когда явное избиение идёт,тнадо встрять. А когда силы равные, то не мешать.

Ника

Я тоже так считаю.

Александр Захаров

Не дай Бог попасть в такую ситуацию

Наталья Мельникова

Оторвут рукава и пуговицы. Потом пришивать.

Александр Захаров

И все?

Наталья Мельникова

У одного места всю форму порвали. Хотел разнять двух дуррчек. Больше форму не выдадут

Александр Захаров

Да, лучше пройти мимо

Улугбек

Оставайся в своём блаженстве, Идиот...

Александр Захаров

Опять твой зреющий демон проявился, ты жди уже своей очереди на очищение, не истери, очистители заберут твои грехи для своего очищения, потерпи.

Улугбек

Себя от "правдоискателей" береги...

Александр Захаров

Как твой демон то бесится, видимо крепко я ему досажждаю.

Улугбек

Своим Бесёнком довольсвуйся, Богостроитель...

Александр Захаров

У меня свой демон есть, естественно, у каждого свой, а ты один без демона?

Виктор Дайвер

Лучше не разнимать, сами разберутся

Александр Захаров

Спорный вопрос, особенно когда разные весовые категории

Виктор Дайвер

Тут конечно по ситуации

Александр Захаров

Вот именно

На
Натощак

двое в драке третий в сраке

Игорь Когда

Ни разу не видел подобного

Николай Смирнов

Штатно.