Админ

Вы готовы к чему-то новенькому? 😎 Встречайте: теги вопросов! 🔖 Будем развивать идею. Если у вас есть интересные предложения — пишите. Всё только начинается! 🛸

Ответы
Это Все Еще Я

Еще хорошо бы сделать пометки на личной страничке, видные только тому, кто их делает. Например, я хочу написать на чьей-то странице имя человека, потому что некоторые ники меняют постоянно, не понимаешь, знаком человек или нет)) или просто для себя пометку какую-то, чтобы понять, что вас связывает)))

Админ

Интересная идея!

Это Все Еще Я

На отвечай.ком такое есть. Очень удобно!

Админ

Ну раз даже там есть, придётся сделать 😂

Это Все Еще Я

Не, правда удобно! )) например пообещала женщине одной рецепт салата, написала у нее на страничке. Она потом ник сменила, так бы ни за что не поняла, кому обещала! А по пометке нашла! ))))

Константин

блин была классная визуальная тема.., заставляющая сидеть дольше на сайте, это ..уезд коментов в верх.. Вот вопрос так - ответил на него или пропустил. И чик он уезжал в верх. Выглядело здорово. Тема как бы листается как в книжке..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот теги не к чему я считаю. Идея с закрытыми лс хороша-только чтоб друзья писали.Об этом давно говорили. Ну и чтоб анализировали хорошо за что и кого банят. А то я тут самый вежливый,ну Светозар то точно.

Админ

Не попробуем разное - не узнаём, хорошо ли оно

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Теги ерунда. Голосовые сообщения можешь добавить. А идея с тем чтоб только друзья комментили ответы мне понравилась,а то сунуться бывает.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Один комментарий. Если вопрос забаненного пользователя содержит тэг, то отображается "Вопрос скрыт, пользователь забанен." Если таких много, то по сути отображается список однотипного текста.

Админ

Ага, нужно убрать оттуда

Игорь

Хорошая идея насчёт тэгов. Задаёшь вопрос с тэгом например эротика, те кто не желает видеть эту тему, у себя в профиле указывает табу на тэг с эротикой. Также можно политику, религию обозначить.

Админ

да, это в планах 🙂 спасибо

Игорь

🙂

Брунгильда Анжуйская

Спасибо за вашу работу! Я еще знаете о чем хочу попросить. Пожалуйста, сделайте редактирование уже отправленного сообщения. Иногда отправишь, и только потом увидишь опечатку

Админ

в личке?

Брунгильда Анжуйская

Почему в личке, везде

Админ

можно удалить и написать новый

Брунгильда Анжуйская

Можно, но иногда замечаешь, когда тебе уже ответ пришел

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Идея с тегами на 5+) Если бы можно было лайкать теги, чтобы людям попадались вопросы преимущественно с теми тегами, которые им нравятся, было бы шикарно)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А ты посмотри на любой вопрос. Под ним в прямоугольниках слова. Это и есть теги.

Станислава Яворская

и что надо делпть

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

можно на любой кликнуть и появится список вопросов с таким же тегом. Как бы такая тематическая сортировка.

Станислава Яворская

понятно

Мила Видная 🇷🇺

Это лишнее даже, здесь ведь редко кто общается на определенные темы, люди тупо листают вопросы и либо отвечают, либо пропускают?🤷‍♀️

Админ

Это кусочек большого пазла

Мила Видная 🇷🇺

Спасибо за ваше желание меняться и двигаться вперед, вы делайте, а мы оценим, нам тоже интересно!😆👍

Ма
Маргарита

Есть предложение сделать в личке смайлики доступными, они почему-то не видны при нажатии, скрываются за правой границей странички.

Админ

Какой браузер?

Ма
Маргарита

гугл хром

Админ

На телефоне?

Ма
Маргарита

нет, на телефоне как раз все в порядке

Ма
Маргарита

на стационарном компе

Админ

Завтра проверю

Ма
Маргарита

спасибо!)

Юлия Пак

Редактор заведите. А то даже в вопросе опечатки исправить нельзя. Только удалить и написать снова. А ответы пропадут и комменты.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А как занести в ЧС человека, который удалил профиль? Удаление профиля по логике вещей не должно защищать от занесения в ЧС.

Админ

Логично. Подумаю. Может не давать восстанавливать профиль неделю после удаления - не будут злоупотреблять:)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Лично я не пользуюсь удалением. Не знаю, для чего это нужно. Но я знаю, что некоторые пользователи, в том числе и адекватные просто удаляют профиль на ночь. По-моему, получается так... попытаюсь объяснить, что у собеседников погасают оповещения об ответах/коментах человека когда он удалил профиль, ну и получается что-то вроде того, что человеку нельзя ответить. Не знаю, трудно быть адвокатом Дьявола)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Супер. А можно будет безвозвратно с обеих сторон удалять сообщения в личке, если допустим передумала

Админ

в списке задач

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Благодарю

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И если возможно будет, то коррекцию вопросов и сообщений не только первое время. А то безграмотность порой рулит, или т9 куролесит.

Покидающая Сны

попробовала. приколюшка интересная. нравится. еще бы сделать, что бы какие то темы не встречались.

Админ

сделаем постепенно

Юр ..Спб

и почему нажав на тег,вылез мой вопрос полугодовалой давности,который я удалил 6 месяцев назад?

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Это ж хорошо,я быто же хотела увидеть свои давние вопросы...Спасибо Сережа,что делаешь саит интересней)))

Юр ..Спб

пусть Серёжа сделает,что б все твои личные переписки вылезли-было б интереснее😂

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

...что я тебе сделала...

Юр ..Спб

я тебя и не знаю

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Вот именно...

Таяна

Стоооп!!!! Хватит! Перенесите новое на следующий месяц!!! Дайте людям к этому всему привыкнуть!

Вэ
Вэл

Начисление "кармы" за активность на сайте неплохо было бы ввести, а так полет нормальный🚀

Уральская Рябинушка

И для этого и выставляются ключевые слова вопроса под вопросом? Пока не всё понятно мне

Админ

на них можно нажать

Уральская Рябинушка

Я это поняла. Это, выходит, поиск вопросов по тематике?

Админ

вроде того, да

Уральская Рябинушка

спасиб, интересно

Маргарита Злющая (77Мск)

На основании статистики тегов - разделение вопросов на темы, баллы, ЛО, и конфетки!

Админ

что такое ЛО?

Маргарита Злющая (77Мск)

Лучший ответ!

Василиса Котлова

добрый вечер! можно сделать пропуск вопроса по клавише с клавиатуры компьютера?

//
/Светозар /

У меня есть идея меня разбанить наконец,с этого смартфона писать не возможно

Админ

Какой аккаунт?

Джеронимо

сергей да разбаньте вы уже светозара. пожалуйста.

Админ

Он разбанен

//
/Светозар /

Благодарю