Ан
Антиспам

Считаете ли вы оперетту умирающим жанром?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С чего это вдруг? Потому что число людей, любящих оперетту, сидят в оперетте, а не в интернете (и не видны)???

Ирина Каминская

Просто сейчас никто не снимает. А жаль. Очень люблю. Американские не люблю.

Наталия Быкова

Очень люблю оперетту. Лично для меня это не умирающий жанр

Ан
Антиспам

А то, что новых произведений в этом жанре почти нет,не признак?

Наталия Быкова

Возможно.

Ольга Сивек

пока нет, я думаю востребованна

Елена Поддубная

А разве мюзикл - не оперетта?

Ан
Антиспам

Мюзикл- ребрендинг оперетты. А, именно классический вариант 19-20 веков?

Елена Поддубная

Конечно, нельзя 50 лет подряд слушать самую лучшую музыку, да от одной и той же еды стошнит. Только чистый воздух не надоедает