A.l.i.c.e.

Как можно выяснить, какой процент спрашковчан вас плотно читает?))

Ответы
Эх Прокачу

Вероятно процентов пятьдесят тех кто в друзьях,если есть таковые и наверняка процентов 90 эпизодически. Вот лично я Вас не припомню. А некоторые мне часто попадются и бывает довольно плотно общаемся.

A.l.i.c.e.

Я не про попадающиеся вопросы, а про то, чтобы целенаправленно читать кого-нибудь, не общаясь с этим человеком)

Эх Прокачу

Других вариантов нет.

Де
Дед'уктор

Никак. Уведомления приходят в почту о посещении страницы, но не всем и не всегда. А о прочтении ответов и комментариев вообще нет ниааких статистик.

Де
Дед'уктор

Не, ну.)Алиса, нервы и здоровье тоже надо беречь!.) Если мы кому нужны, они всегда и везде нас найдут и постучат в дверь..)))) -"Гражданин такой-то , у нас ордер на ваш арест -- открывайте дверь!"...)))...

Де
Дед'уктор

Я понял)) И говорю, что не будем плакать..))

A.l.i.c.e.

Нет конечно! Был бы повод стоящий!))

Де
Дед'уктор

Хорошая ты.)Был бы молодой , начал бы ухаживать.))

Изя Моргенштерн

Надо провокацию какую-нибудь. Чтобы мимо не проходили. Типа "Кто это читает, и может сказать, какой вопрос я удалила последним - тому 100$ на карту."

A.l.i.c.e.

))) не, не тот фефект получится. Да и мне тут уже объяснили, как это делается.

Изя Моргенштерн

Я, как всегда, вовремя возник со своими альтернативными планами. )

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну нынче можно узнать тока кто профиль посещает, а вот читает иль тока аву смотрит тока посетителю и ведомо))

A.l.i.c.e.

))) судя по тому, какие ссылки мне в лс шлют, не только на авку любоваецца )))

No
Nord

Сложная математика. Думаю, процентов 90, но сомневаюсь, что столько много их здесь просто и не наберется...

Владимир Бойко

Все, что важно, не бывает срочно, все, что срочно - только суета. И кому она нужна эта арифметика?

A.l.i.c.e.

Кому-то нужна))) и даже очень волнует

Роман Обрамович

Ну вот гляжу , твой вопрос прочитало298 человек , это наверное более половины из спрашковчан ))

A.l.i.c.e.

Да нее, тут побольше человеков, чем около 600...)

Роман Обрамович

И что самое интересное , они, эти проходимцы всё равно ответят потом на этот вопрос .. ))

Роман Обрамович

У них выбора просто нет .. ))

Роман Обрамович

Этот вопрос или какой другой будет им глаза мозолить пока не ответят .. ))

Алекс Венцель

А чего гадать-то? Я знаю точно число своих читателей на сегодня: 67819 человек...)))))))))))

Алекс Венцель

Элементарно: Я пишу небольшие рассказы и предлагаю их читателям, а программа отмечает их количество...)))))))

A.l.i.c.e.

Я же про спрашковчан спрашивала...

Алекс Венцель

Так и я оттуда. Уже семь лет как. Можно сказать ветеран Спрашки...)))))))

A.l.i.c.e.

И у вас эти рассказы здесь?

Алекс Венцель

Написал вам в личку...Читайте.

A.l.i.c.e.

Видела) почитаю. И все-таки

Ку
Кузьмич

Меня никто не читает)) А в общем смысле судя по количеству подписчиков.

Татев

Предельно низкий в общем соотношении. Касаемо всех пользователей

A.l.i.c.e.

Вот и мне интересно было - к чему?😂😂

Татев

Так это ваш вопрос, вроде))

Татев

А чей?)

Татев

)))поняла

Татев

😉🍒

Олег Соколов

Что значит - плотно? Просто, твои вопросы, один за одним идут.

Олег Соколов

Мне не мешает....Я почти всем отвечаю.

Знайка Всемогущий

Думаю меня никто не читает. А вы кого то читаете? ☺️

Знайка Всемогущий

Ну муровьи, если к ним не лезть, они тебя тоже не тронут. ☺️

A.l.i.c.e.

А спать ты как будешь? Стоя?)

A.l.i.c.e.

Свалисся) и муравьи по деревьям тоже ходят. Они туда тлю таскают...на попастись)))

Знайка Всемогущий

Не свалюся, привяжусь чем нить ☺️

Знайка Всемогущий

Так и сделаем☺️ как прикрыть нечем будит😁

Водяной °√°

Лучше притупить манию преследования и еще какую-то..

Bo
Bo.....)))

меня совсем почти не читают , я же не писатель ...))))

Bo
Bo.....)))

бывает просто лень , это ты мастер на вопросы , у тебя их десятками вылетают в сеть...)))

Владимир

Только скрпит внедрить на стороне сервера... )))

Ум
Умиление..

да бы интересно было бы узнать...и кто именно...

♚•★•♚

😁никак... 50 % в реале, и столько же в Спрашке

Slam Di

Теория вероятности) вперед высчитывайте)

Slam Di

Я получаю

Slam Di

Блин....я подумаю)))))

Просто Димон!

Никак! 😁 Меньше знаете, лучше спите! 😁

A.l.i.c.e.

Кто меньше знает тот все проспит#

Маруся Климова

может считать тех, кто посетил профиль?))

Маруся Климова

Просто не читаете, наверное))

A.l.i.c.e.

Не читаю.... так там уже весь ящий ими забит тогда))

Маруся Климова

Да я тоже не читала, а как то стала удалять...и чего то читать начала...вот теперь знаю, что пишут)))

A.l.i.c.e.

Я вроде бы ставила галочку, стобы оповещения не получать. Не помню, надо в настройки глянуть)

Маруся Климова

А я никаких галочек не ставила, даже не знаю где это)