Людмила Свечкарева

Как сказка о Золушке стала реалией русской истории 17 века?

Ответы
Алексей Важенин

что-то я не припомню подобных аналогий в нашей истории в этот период.

Ерофей Папиросов

Не знаю.Я изучал историю,но в такие мелочи не вдавался.

Василий Иванов

Екатерина жена Петра первого

Санал Зольбунов

не малейшего представления

Фront Guf

первый раз об этом слышу

Дмитрий Крысин

Это вас обманул кто-то.

Людмила Свечкарева

ервой супругой царя Михаила Федоровича была Мария Долгорукая.Жинитьба состоялась в сентябре 1624 года но 1625 года она скончалась. Мало кто сомневался ,что эта смерть необошлась без содействия не доброжелателей. Через год в январе 1626 года Михаил вступил в новый брак. Ну а дальше все было почти как в сказке.

Людмила Свечкарева

Очень большая история. Всего не пересказать. Но можно почитать. если будет интерестно я напишу где прочесть. А посуте все сказки это бональная ЖИЗНЬю Но может чуть приукрашена.

Виталий Ганцгорн

просто было много золы

Владимир Смирнов

Ну не совсем так.

Людмила Свечкарева

А как?Разкажите сваю версию . Интерестно.

Владимир Смирнов

Князъ женился на придворной актрисе.

(I
(Ig@k-56)

НИ КАК !

Ольга :)

Катерина 2 ?