Михаил Михайлов

Правители делают вид,что враждуют с Америкой, а сами продвигают их задумки по куаркодированию населения.Это как понимать?

−6
Ответы
Василий Сычёв

QR коды.... Это ещё что... Вот Хранить там свои деньги , покупать недвижимость, обустраивать там своих детей, да и самим получать гражданство или вид на жительство, и одновременно " грозить кулачком " .... это выглядит нелепо и смешно...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит, разумное зерно, в их задумке куаркодирования имеется. Да! Можно не соглашаться, с политикой США, но брать у них разумное что-то. Не может быть целая страна идиотов, абсолютно, во всем неправая...

Михаил Михайлов

интересный подход. Но это продвигает не целая страна, а кучка заинтересованных лиц. Это уже другое дело.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Они позиционируют, вакцинацию - необходимой? Вот именно это разумное зерно мы и продвигаем тоже... Эта КУЧКА, наверное фармацевтические фирмы.

Татьяна С.

Так сам же написали- делают вид, там у них дети живут , они никогда с ней враждовать не будут!

Th
Theodore

Продвигают, ага. Хотят чтоб НАТО не продвигалось на Восток

Марго Беккер

Так как ты и понял-Якобыы *ВРАЖДА* полноное враньё...

Марго Беккер

меняя нет

Рая Люба

и дети их там учатся, и виллы там, и бизнес

Спиридон Вялобздеев

Борьба с инопланетной угрозой...она общая

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так это и понимать. Делают что прикажут

Александр

Ну Вы же поняли, поймут и остальные.

Счастья Много Не Бывает.)

И не только.. Давно это заметила..

Александр Грызлов

Никто Вас не просит это делать

Александр Грызлов

Делать, прививку

Михаил Михайлов

В том то и дело-не просят,а требуют. вопрос-то другой

Александр Грызлов

У нас в Кузбассе не требуют

Am
Amon

Кдючевая фраза делают вид

Adeptus Vaasc

Подружись с Марксизмом.

Adeptus Vaasc

Он умер.

Михаил Михайлов

Учение Маркса вечно,потому,что оно верно.Ленин.

Adeptus Vaasc

Вы сомневаетесь?

Алексей -------------

Бред какой то

Алексей -------------

Так тебе все не нравится случись война будешь в 5 колонне

Михаил Михайлов

Кстати, что такое пятая колонна?

Алексей -------------

Меня ни кто не заставляет и я не прививался а 5 колонна предатели типа навального

Алексей -------------

Я военный пенсионер а ты кто ?

Алексей -------------

Что не сказал кто ты На заметку тебя возьму Сообщу колегам по службе в ФСБ что б тебя проверили на всякий случай

Галина Гриднева

двойная игра

Амина

Согласна

Михаил Румянцев

Бредишь.

Михаил Румянцев

С какой целью интересуешься?! 😉

Михаил Михайлов

хочу понять фразу"бредишь". значит избежал давления по куаркодированию. Чиновник наверно?

Михаил Румянцев

И гадать то ты не умеешь. 😄

Михаил Михайлов

на вопрос -то не ответил.Как понять этих правителей?

Михаил Румянцев

С твоими способностями - ни как. Будь здоров.

Badim Pohb

Бред.

Михаил Михайлов

Почему бред? А чья эта идея с куаркодами? Не американская ли?

Николай Смирнов

Так.