..
...

Можно ли считать меня защитником отечества если я служил в стройбате в столовой ?

Ответы · страница 2
Ольга

Не важно, любая служба в почёте.

Та
Татьяна

....можно, Вася, можно!!!)))

..
...

вот я так и знал))))))))))))......по этому и в столовую и пошол служить

Виктория Добровольская

Да...ты кормил эту силу.

..
...

а ты варить умеешь....может поможешь

Виктория Добровольская

Умею.Ты же поваром был,думаю сам справишься.

Наталья

да нет конечно)))))))))))))

Wlad A

Да потому,что воины должны всегда быть сыты, здоровы и сильны Чтобы защищать свою Родину! А он им в этом первый помощник!

Наталья

Ну вообще то все верно!!! Я просто думала что это женская обязанность или работа. хотя в армии наверно женщин нет в столовой - я не знаю)))) Тогда конечно защитник!!!!! 😉

Wlad A

Иженщины в армии бывают в мирное время.))

Наталья

ну вообще мне кажется, что в столовой даже в армии не служат а дежурят, я правильно понимаю?

Wlad A

Служат как и все остальные.И оружием владеют.

Даша Леванова

Нашел чем хвастать)))

Даша Леванова

как в анекдоте: Стоит нифер волосатый в автобусе, ему бабушка билетик тянет и говорит: "Дочка, прокомпостируй мне билетик", парень :" я - не девочка!". Бабушка :"Нашла, чем гордиться!")))) Одно другого не лучше)))

Мария

наверно можно

..
...

машуль...тя защищу за это не гони

K@
Khil_S @mail.ru

Где ты видел отечество? Его не стало, его попрали те, которые у власти. Я например смылся бы куда-нибудь за границу.

..
...

а ты че в сети.....ты же обычно после 2-х уже дома