Юлия Александровна

вот чем мэр города Заволжка ополчил на себя всех Российских матерей?

Ответы
Lauren Parker

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Бегущая По Волнам

предатель

Юлия Александровна

маме одиночке сказал зачем рожаете если унитаз себе поставить не можите

Бегущая По Волнам

гнать такого мэра взашей!Создать ему невыносимые жизненные условия и заставить родить детей и растить их

Юлия Александровна

вот вот все было снято и выложено в сети теперь точно бедняжке все поставят и совершенно задаром

Бегущая По Волнам

хотелось бы в это верить...вообще,чем больше народ будет понимать,кто ними управляет,тем больше желания будет их убрать и сменить скорее систему на суверенную,что Путин и предлагает