𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Что увеличит Вашу продуктивность?

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Зёбры. И ёлки

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Идеально

᠌ ᠌

3, 2, 8.)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А вам всего лишь один вариант надо было выбрать

᠌ ᠌

Что поделать, если мне три картинки понравились.)) Кстати, они связаны и всё три мне подходят.. Почему спасибо.))) а тест захотелось скопировать себе в архив, хорший, поэтому спросила про остальные цифры..

᠌ ᠌

Мне нравятся Ваши вопросы, если что.))) 🌹

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Благодарю ☺️

Sined Nivas

🤔

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Думай

Sined Nivas

Зависит о продуктивности чего был вопрос

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тебе это не нужно

Sined Nivas

Ну-ну

Григорий Шапиро

7...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7. Вашу продуктивность личностного роста увеличат
Эмоции.
Чем больше эмоций, тем лучше. Мы можем выразить свои эмоции даже без слов! Эмоции упрощают жизнь!

Ци
Циник

С наступающей ... Пасхой.. Снежная.. Блин как же тебя зовут та? 😎

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И тебя Леха с пасхой))

Ци
Циник

Христос воскрес! 🤗😎

Василиса Евгеневна

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

10. Вашу продуктивность личностного роста увеличит
Упрощение
Простота заключается в том, чтобы убрать очевидное и добавить необходимое.

Василиса Евгеневна

точно.больше газу меньше ям))

Ди
Дикая

,1

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Вашу продуктивность личностного роста увеличит
Сокращение.
Необходимо сократить по-максимуму то,что уже есть. Оставить только самое нужное, а не нужное отсечь. Например, все вещи которые вы не используете более полугода можно отдать кому-нибудь или выбросить.

Arhangelblaicke

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Вашу продуктивность личностного роста увеличит
Сокращение.
Необходимо сократить по-максимуму то,что уже есть. Оставить только самое нужное, а не нужное отсечь. Например, все вещи которые вы не используете более полугода можно отдать кому-нибудь или выбросить.

Arhangelblaicke

Я только рукава закатал..)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Для чего?)

Arhangelblaicke

Ну думаю, сейчас как снизойдёт эврика и я как Архимед полный вдохновения и энергии приступлю к оптимизации)

Михаил Румянцев

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7. Вашу продуктивность личностного роста увеличат
Эмоции.
Чем больше эмоций, тем лучше. Мы можем выразить свои эмоции даже без слов! Эмоции упрощают жизнь!

Михаил Румянцев

Не замечал.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7. Вашу продуктивность личностного роста увеличат
Эмоции.
Чем больше эмоций, тем лучше. Мы можем выразить свои эмоции даже без слов! Эмоции упрощают жизнь!

Александр

С эмоциями как раз напряжёнка. Я их так тщательно паковал в ящик, чтоб не перегореть, что выпускать теперь страшновато...🌹🍒😁

С.н.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4. Вашу продуктивность личностного роста увеличит
Обучение.
Чем больше вы знаете, тем проще ваша жизнь. Учитесь, учитесь и еще раз учитесь. Например, когда мы знаем «как нужно делать», то само дело кажется нам простым

С.н.

👍🤝

С.н.

Супер).. Спасибо!)

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Вашу продуктивность личностного роста увеличит
Сокращение.
Необходимо сократить по-максимуму то,что уже есть. Оставить только самое нужное, а не нужное отсечь. Например, все вещи которые вы не используете более полугода можно отдать кому-нибудь или выбросить.

Александр Грызлов

Спасибо

Ол
Ольга*

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7. Вашу продуктивность личностного роста увеличат
Эмоции.
Чем больше эмоций, тем лучше. Мы можем выразить свои эмоции даже без слов! Эмоции упрощают жизнь!

Ол
Ольга*

🤝🌷

🇷🇺 Анжелика*

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7. Вашу продуктивность личностного роста увеличат
Эмоции.
Чем больше эмоций, тем лучше. Мы можем выразить свои эмоции даже без слов! Эмоции упрощают жизнь!

Марина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Вашу продуктивность личностного роста увеличит
Сокращение.
Необходимо сократить по-максимуму то,что уже есть. Оставить только самое нужное, а не нужное отсечь. Например, все вещи которые вы не используете более полугода можно отдать кому-нибудь или выбросить.

Марина

🌹

Светлана

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7. Вашу продуктивность личностного роста увеличат
Эмоции.
Чем больше эмоций, тем лучше. Мы можем выразить свои эмоции даже без слов! Эмоции упрощают жизнь!

Светлана

🥳🤗🤝

Андрей Акбаров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7. Вашу продуктивность личностного роста увеличат
Эмоции.
Чем больше эмоций, тем лучше. Мы можем выразить свои эмоции даже без слов! Эмоции упрощают жизнь!

Иван Петров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

9. Вашу продуктивность личностного роста увеличит
Неудача
Не всегда нужно идти по белой полосе. Очень часто поражение является замаскированной победой.

Иван Петров

Вот, я всегда считал, что трудности закаляют

Аламути

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1. Вашу продуктивность личностного роста увеличит
Сокращение.
Необходимо сократить по-максимуму то,что уже есть. Оставить только самое нужное, а не нужное отсечь. Например, все вещи которые вы не используете более полугода можно отдать кому-нибудь или выбросить.

Аламути

👍🌺

Татьяна Tatiana

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7. Вашу продуктивность личностного роста увеличат
Эмоции.
Чем больше эмоций, тем лучше. Мы можем выразить свои эмоции даже без слов! Эмоции упрощают жизнь!

Татьяна Tatiana

спасибо!!!