Наталья

Приближается год змеи… Некоторым даже костюм шить не надо… Так… чешуйки протереть, да яду поднакопить)))

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Татьяна! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Юрген Алекс

расскажу странный анекдот, началась гражданская война революция, в одной стране на одном континенте, но никто ни кого не переубивал, приезжают туда русские смотрят смеются, но до этого очень долго втыкали

Надежда Волынцева-Мамаева

и даже не у змей яду бывает побольше! а вы просто ищите положительное в змейке! яд то ведь он и полезен им лечат! мясо очень полезное а из шкурки делают вещи закачаешься! ну и на каждый яд есть противоядие!

Ирина Шиляева

ооо, у меня яду на всех этих хуебинов хватит, я зла на них. Я не матерюсь- я про китайских пионеров говорю))) С посылками всю душу вынули и с обманом на товаре

Евгений Лимонтов

И не говорите, Наталия, как Вы правы!!! Яду и чешуи кругом столько, что человеческую жизнь можно назвать сплошным серпентарием.

Елена Фирсова

Кто нибудь скажет правду...какой год приближается, кто пишет год ПЕТУХА, кто ЗМЕИ, кто БЫКА..а на самом деле ЧЕЙ ГОД БУДЕТ?

Елена Фирсова

А почему...он вкусный и под сметанным соусом))))

Николай Гагин

намажте меня еще сметаной...

Елена Фирсова

Коля, а ты в год кролика родился???))) Мы тебя принципиально кушать не будем)))

Николай Гагин

спасибочки!!!!

Елена Фирсова

всегда пожалуйста..

Люка К

несомненно...только вот не шампанское за столом будут пить..а собственный ядок...смотришь 1 января многих мы уже не увидим

Надежда Суханова

Вот бедолаги! Такая ответственность на целый год! А если что не так пойдёт, то в конце года и по "прянику" могут получить.

Наталья Фомичева

по себе судите? Новый год впереди а у вас столько желчи... встряхнитесь, все будет хорошо, просто замечательно......УДАЧИ

Виктория Николаева

Змеи 0- умные существа, незаслуженно человеком презираемые. Уж лучше яду от змеи, чем от соседа жало в сердце..

Розалия Насибуллина

Это о змеях , особо ядовитых(ЗОЯ) Это мой год. Надеюсь, что он будет добрым для всех знаков, я очень этого хочу.

Zu
Zul

это точно сказано.!их количество с каждым годом растет и становятся крупнее!подкармливаем мы их с вами

Куаныш Адельшиев

а вот сказали,что на нашу зарплату можно содержать жену африканку.ей надо трусики и две бусинки.

Ируся ( 78 Регион )

кошмар )))))))))))))

Эльмира Ибрагимова

Ну я ни из тех ! И к этому животному я отношусь с внутренним страхом . А таких на самом деле много !

Виктор Запольский

я тупо рад вам,хоть немного посмеялся а то просто штиль,заценил ,супер,я знаю таких рептилий

Татьяна Дергачева

ужиком сейчас не проживешь, яд иногда необходим, главное при этом язычок не прикусить))))))))

Ируся ( 78 Регион )

это да

Жанна Бабышева

вообще то год Змеи уже наступил по восточномукалендарю. Яд можно нейтрализовать добром...

Светлана Свечникова

Это точно и что греха таить мы себе хоть и редко но позволяем примерить этот костюмчик.

Татьяна Гусева

Вот, блин! А я весь яд растратила! Как же ж успеть-то накопить в столь короткий срок?

Александр Чебынкин- Ярославль

уж ты постарайся ))))

Татьяна Гусева

А без яду никак нельзя, а?

Татьяна Гусева

Это как? Это"!!!!!" - зя или низя?

Татьяна Гусева

Ну слава Богу, ну спасибо, добрый человек. Без яду как-то приятнее живётся.

Лариса Зинченко

Змея очень ленивое создание.Она сама не нападает пока ей не наступят на хвост.