Наталья

Приближается год змеи… Некоторым даже костюм шить не надо… Так… чешуйки протереть, да яду поднакопить)))

Ответы · страница 2
Дочь Света

ДЛя меня не имеет значение -я гни верю в гороскопы и всю эту ерунду-это лишнее!

Вера Тихонова

не надо всем тайны рассказывать!вдруг придется раздеваться,а там -ничего!!!

Константин Гилев

И фужер подать. Куда яд будет стекать. Где-то я это высказывание уже читал.

Андрей Сидоренко

Когда человек говорит плохо о других,значит у него самого не все впорядке

Ирина Тихонова

Как верно сказано и даже кое -кто (из знакомых)в памяти всплыл с шипением.

Анатолий Поплавский

Да самый что ненаесть женский год...вот поиздеваитесь....на всю катушку....

Алёна Петровец

да это не тока к женщинам относиться....мужчины тоже есть такие...

Анатолий Поплавский

Но они же гады....а вы змейки скользучие....

Ольга Назарова

кому то и копить не надо плещется через край, остается только чешуйки ...

Алексей Диверсант.

Ну мне допустим, мне яда не надо, я так задущу, а чешуйки почищу конечно.

Геннадий Михайлович Кислов

Похоже, Александр Чебынкин готовится к своему астрологическому году!?

Лада Волченко

СУПЕР! Но это же не про нас?)))мы то мягкие и мррррррррр пушистые))))_)))))

Букенора Рено

Это точно...наконец пришёл год женщин и сменил мужской год Дракона! 🙂

Елена Гооге

ЭТИХ НЕКОТОРЫХ ПРОСТО НЕ СЧЕСТЬ, МОГУТ, ПОЖАЛУЙ, ДРУГ ДРУГА СЪЕСТЬ.

Алеся Мохина

Тяжеловато придется с накоплением яда... А вдруг еще и привыкнут...

Uda4@

Люди хуже, чем они хотят казаться, но лучше, чем они кажутся...))))))))

Юрий Савельев

Для накопления полноценного яду слушайте по утрам "Эхо-Москвы"...

Александр Данилин

не надо кожу сменить .все змеи кожу меняют .сейчас период линьки

Олег Смирнов

Если кому-то нужен "змеиный яд", могу продать свой!!! Я не жадный!!!

Людмила Черненко

да чего его копить - он сам вырабатывается в нужных количествах

Светлана

))) Змеи, змеи... вокруг много змей, главное, чтобы они сытые были!

Ольга Нескажу

Змеи? Я что-то пропустила? Вроде лошади. Тогда сеном запасаться