Капля Радуги

что в африке папуасы лепят из снега?

Ответы
Leha Бондаренко

Как выпадет так и слепят,а пока что только из какашек!!)))) К стати за всю известную нам историю -река нил замерзала 2 раза!! Максимальная температура достигала -14©

Илья Воронков

Вопрос на засыпку конечно. 😄 Но насколько мне позволяет 5 по георгафии в Африке нет попуасов, а снега тем более 😄

Екатерина Ермакова

Я думаю когда у них начнется снег, им будет явно не до лепки чего - либо, ибо они решат что наступил конец света 😄

Ильнур Галиев

если учесть что у них вместо снега песок, то думаю такие же песочные бабы как и мы на море))

Ирина Федоринова

Вау, снег в Африке. ММ, что то новенькое, может из песка снеговиков, а из снега песочников?

Сергей Христенко

если в Африке и упадёт снег, то африканцы ничего не будут лепить, они замёрзнут и здохнут

Владимир Светлов

Настю Шикову из бананов и немного посыпают снегом из холодильника., при их наличии.

Тринадцатый

в связи с тем, что у них снег только в холодильнике, скорее всего пьют с ним виски )))

Николай Числов

В состоянии наркотического опьянения что-либо делать трудно. А в Африке снега нет

Артём Терпугов

Ахах, сложный вопрос. Мне кажется, им не до этого, они бы просто радовались ему.

Неизвестно Неизвестно

Мне нравятся ваши вопросы. Не совсем понимаю, что вы ими добиваетесь только.\

Капля Радуги

Ничего) так же как и все здесь задаю свои-отвечаю на человеческие

Неизвестно Неизвестно

Ну каждый здесь по своей причине.

Капля Радуги

Ну большенство так же как без какого то подтекста

Александр Ушаков

ничего, хотя бы потому что в африке нет папуасов, папуасы в новой гвинее были

Марк Из

комки скоре всего. Хотя играться в снежки на большой высоте энергозатратно.

Олег Щебляков

Добавляют из холодильника в напитки.много не слепишь,да и быстро растает.

Виктор Пузарин

Они не лепят, он его будут есть вместо сахара, если вдруг увидят.

Андрюха Самоволик

Африка,папуасы,снег.....ну даже не знаю наверное снежный ананас.

Марина Ежевик@

Это зависит от того,что они употребили чтоб лепить из снега)

Макс Шемяков

В Африке? Из снега? Может дорожки? Из неправильного снежка))

And Zzz

Папуасы в горы не ходят. Там холодно, а у них одежда легкая.

Ruman Zade

папуасов в африке нету) папуасы живут папуа новая гвинея

Капля Радуги

И в Африке тоже. Они много веков назад плавали в Африку за кокосами и бананами и много построили поселений сначала как пунктов где некоторые из них оставались чтобы собирать фрукты а потом обосновались для настоящей жизни