Ма
Майя

Скажите , где в Москве можно развлечься кроме кино, клубов , ресторанов и других злачных мест ?

Ответы
Сергей Полторацкий

Да напейся просто в подворотне: развлекуха незабываемая и.. где-то полезная... познаешь иной мир...

Ма
Майя

Это очень примитивное развлечение, Сергей.

Сергей Полторацкий

Нет: жизнь так называемого "дна" очень не проста и совсем не примитивна. Так получилось, что там можно встретить академиков, композиторов и т.д. Мы от них (не имею в виду себя- но в целом) шарахаемся, отвергаем, нам не нравится их запах... Но там куча талантливых людей, которые не склонились перед системой и оказались за чертой, страшной для обывателей, но как не странно таким образом стали свободными... От наших правил, от фитнесклубов и от всей мишуры, которая нас завлекает. Не всех: но многих из этих потерянных я уважаю-им этого достаточно для жизни. А сколько жен новых русских влезло в петлю? Стремились попасть в золотую клетку, и попали... Сама жизнь намного более увлекательна, чем всякие клубы... Удачи тебе, Майя!

Ма
Майя

Читайте внимательно, Сергей, я шарахаюсь не от бомжей а от клубов. И цинично общаться с несчастными, лишь бы получить впечатления ! К ним надо идти, если можешь помочь ! И, кстати, для общения с ними не обязательно пить в подворотне ! Удачи вам, Сергей !

Эльмира Азарян

если бы жила в Москве то посоветовала что нибудь обязательно, а так прости

Залина Акоева

Царицыно, Кусково, Третьяковка, выставки театры .....

Ма
Майя

Меня больше интересуют красивые виды Вот Царицино да. А Кусково ? Не разу не была ! Спасибо !

Алекс Санекдот Загадайкин

Иди к кришнаидам! там пожрать дешево и сердито! 😄

Ма
Майя

Алекс ! А вы такой голодный ? Мысли только о еде ?

Алекс Санекдот Загадайкин

я шучу! хоть и ем салат! 😄

Ма
Майя

Хорошо, когда у человека весёлое настроение ! ))))

Камола Насирова

Сходите на рынок вещевой сразу весело станеть)))

Ма
Майя

А что там весёлого ???????

Инна S

Музеи, парки культуры и отдыха,театры

Кирилл Харченко

Даа, бывает, народу полно у нас в Западном

Ма
Майя

Надо снова сходить. Вот жара начнётся...

Андрей Гаврилин

так и развлечения это не частая величина

Аморальный Джентельмен

В парк горького сходи... это не шутка, рекомендую

Ма
Майя

Хорошо,схожу, не разу там не была.

Андрей Мягков

В ТРЕЗВЯКЕ :? ЭТО ПОСТЗЛАЧНОЕ МЕСТО.

Ма
Майя

Лично для меня это позор, а не развлечение.

Андрей Мягков

НУ Я ЖЕ НЕ СЕРЬЁЗНО, ПРОСТИТЕ. НЕ ТОТ РЕСУРС. ТУТ МЫ ТУПИМ И ХОХМИМ. Я БЫ В ТЕАТР СХОДИЛ. 🌹

Ма
Майя

Я бы тоже сходила в театр. Но не каждый же день праздник. А башку проветрить ,после дурдома на работе , каждый день не мешало бы. )

На
Наталья

сходите в Коломенское погулять.

Ма
Майя

В Кололоменское ? Это идея, спасибо !

Александр Потатуев

В морге...покойников обряжать !

Ма
Майя

Александр !!!! А вы некрофил ??????

Александр Потатуев

Вопрос о Вашем равлечении...

Ма
Майя

Но каждый судит по себе, что ЕМУ интересно ! )

Александр Потатуев

Мне по работе приходилось туда доставлять трупы,а Вам "убить" время !

Ма
Майя

Работа - это одно. А "развлекаться" там кощунственно ! Мне будет их жалко !

Александр Потатуев

Пускай их жалеют родственники...на всех сердца не хватит...

Ма
Майя

Человеку свойственно сопереживать.

Галина Бердюгина

музеи видимо уже не актуально?

Ма
Майя

Музеи... связаны с моей работой, как и библиотеки. Хотя я всё это люблю.

Галина Бердюгина

очень люблю и музеи и театры, но живу в маленьком городке, и получается выехать не часто

Ма
Майя

Интересная ситуация получается - москвичи живут рядом с музеями, а ходят редко. А музеи посещают приезжие. ))))

Юлия Ильина

Тогда театры выставки парки))

Ма
Майя

...вот парки ! Вы знаете какие- нибудь живописные места для прогулок ?

Ма
Майя

Юлия Ильина

Конечно! Царицыно! Коломенское! Да их полно!!!

Ма
Майя

Царицыно и Коломенское вполне подходят. А ещё знаете парки, где есть старинная архитектура ?

Юлия Ильина

Поклонная гора, Воробьевы горы, чистые пруды, на ваганьковское кладбище можно,

Ма
Майя

Спасибо, большое, Юлия ! Очень вам признательна !

Ужасть Экзистенциальная

Ленина сходите посмотрите)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

...или постоять и поорать где-нибудь на сходке оппозиции с плакатиком в руках! Типа:''Долой Путиноидов! Свободу Украине!''

Ма
Майя

Ну, это прямо глупо ! Уж лучше оппозиции по мордам надовать - уж какой-никакой а экстрим !!!

Гуля

Только не в злачных местах...

Стас Столповский

ооу , я хотел бы там побывать

Николай

Тогда только в госдуме!)))

Ма
Майя

Ага ! На кого ставим, на Жириновского или Зюганова ?

Николай

Бесполезно, ни один не прискачет!)))

Ма
Майя

))) А за кого ж тогда ? Тёмных лошадок там нет. Все свои . )

Николай

Ну да, родные такие...))))))))))

Ал
Александр

В скверике, на лавочке....

Ал
Александр

Себе на аву поставишь..чистапаржать..))))

Фима Задунайская

Знаю)))Просто она не похожа на старую женщину,спортивного телосложения и вида,она реально старушка.

Ма
Майя

Но фотка могла бы получиться интересной - только ради искусства.

Фима Задунайская

Да,мне нравятся такие.. необычности.)

Ал
Александр

Так што фотай..не очкуй..))

Надежда Сафошкина

Это вопрос к москвичам

Надежда Сафошкина

А в мовзолей не пробовали?

Маруся Лялина

В бирюлево съездите

Дмитрий Кокс

на таганке есть не плохой публичный дом

Ма
Майя

Маруся, а что там в Бирюлёво интересного ?

Ма
Майя

Так что там - природа, архитектура ?

Александр Лебёдкин

В любой библиотеке

Ма
Майя

Ой, спасибо !У меня работа значительно связана с библиотекой !

Ма
Майя

Меня интересуют парки с красивой архитектурой, наподобие Коломенского или Царицина.

Светлана Крымская

тут я не помощник))