Ирина Кравчук

Мне за сорок,ящик колотить?

Ответы
Лариса Сосновская

улыбаться, любить и быть любимой! но если есть желание и умение, то можно и ящичек какой-нибудь сколотить ... на балкон для цветов...

Лариса Сосновская

тогда просто будьте любимой и желанной!

Glаdiator (Woodland, Са)

Не трать зря на это время. Наслаждайся всем тем, что имеешь в жизни. Побольше занимайся любовью. Жизнь слишком коротка. 😄

Ирина Кравчук

Вот с любовью то и прблема,слишком критично отношусь к мужчинам.

Glаdiator (Woodland, Са)

Ты к ним или они к тебе :? И в чём, собственно, критика заключается :?

Ирина Кравчук

Мне кажется,что мужчины слишком примитивны и мыслят шаблонно,как будто у них есть цетральный разум)Не обобщаю.

Glаdiator (Woodland, Са)

Тебе просто не повезло с выбором мужского контингента при общении. Такое бывает таже с женщинами. 🙂

Ирина Кравчук

Вот,вот,как найти человека с которым тебе будет интересно.Люблю умных людей,недостатки прощаю только близким и как себя переделать не знаю.

Glаdiator (Woodland, Са)

Просто нужно подходить к людям объективно и всегда стараться их понять, ставя себя на их место. Даже если ты с чем то не согласна, постарайся простить и отпустить. Все люди разные и имеют право на свое ко всему отношение. 🙂

Е1
Евгений 1

ну если вам в хозяйстве нужен ящик, попросите мужчину, зачем вам этим заниматься

Дмитрий Каракозиди

Послушай, прелесть....ой чуть не сказал моя. А что шифоньер уже совсем....того?

Владимир Будыльский

ямы с супругой нашли друг друга в 55.и поверь что чувства как у молодых

Владимир Будыльский

наши дети тоже самое говорят ! Я без жены 8 лет прожил сам а супруга без мужа 5 лет .

Алтай

Ящик оставьте врагам, а себе лучше шейте наряды, жизнь начинается

Александр Сиваченко

В сорок пять только ягодкой будете, кто же зелень в ящики пакует ?

Се
Серёга

Пора бы. Двухэтажный. С гаражом и джипом. Можно и с гостевым.

Ирина Кравчук

Маленький бы домтк у реки и леса и велосипед)))

Се
Серёга

Ну это тоже не плохое добавление.

Ирина Кравчук

Надоели кпменные джунгли и этот вечныц шум

Тамара Хорошева

Мне 61, я прабабушка и такие глупости в голову не приходят.

Ирина Кравчук

Это не утверждение,а вопрос.

Тамара Хорошева

А я и ответила. Удивляюсь-как у красивой молодой женщины даже вопрос такой появился?

Ирина Кравчук

Я неправильно его задала,просто не знаю чем интересным заняться.У меня золотые руки,не преувеличиваю.

Тамара Хорошева

Тогда постарайтесь не метаться от одного к другому делу, а в совершенстве научитесь делать одно, которое Вам больше по душе. Если трудно сделать выбор, то методом ( тыка). Закройте глаза и на что укажет Ваш перст указующий.

Ирина Кравчук

Буду прбовать,спасибо за участие))

Тамара Хорошева

С Днем Победы Вас ! Удачи!

Александр Дикий

Рано...))) мне 55..но не мозгую...хотя в столярке соображаю))))

Виктор Сергеев

Еще дерево для досок не выросло, жизнь только началась!

Виктор Сергеев

Так вот и говорю от бедра и спокойно, а не чесать, как сказала героиня одного фильма, тогда и заметите, что на вас смотрят!

Ирина Кравчук

В том то и дело,я отворачиваюсь,боюсь чего-то.

Виктор Сергеев

Поднимите голову, откройте глаза и смелее!

Ирина Кравчук

Эх,если было все так просто)))

Виктор Сергеев

Не комплексуйте, а смелее! Тем более сегодня, есть повод!

Ромашка

если нужно , колотите полочки для красивых цветов. 🌹

Ромашка

тогда колотите другую мебель

Т А Ш @

конечно. и посадить в него рассаду. дача же начинается

Александр Стригельский

могу свой здать недорого, я уже не пользуюсь - мне за 50

Фиона Шрек

Вас, милая, еще с моим конём да в плуг, да в борозду 😄 😄

Алексей Ковалёв

Хм. Мне уже за 50- так я и сам ещё кому угодно сколочу.

Трофимов Владимир

обязательно с бахромой...лет через тридцать можно

Ирина Кравчук

По мне так вообще лучше а аоздухе растворитья)

Александр Рабданов

Не,жизнь только начинается, мне 63 и я это знаю! 😄

Valery Mankov

Рановато. Точно говорю! Еще покоптим этот мир! 🙂

Петр Евдокимов

Пусть колотит ящик тот, кто мимо пошел... 😄