Светлана Хорошая

Мне 28 лет, красивая, обаятельная, с чувством юмора, порядочная, стройное спортивное телосложение, прекрасные зеленые глаза, никого не ищу...так похвастать)))

Ответы · страница 3
Максим

забыла прибавить.........скромная

Олег Сошников

По фото видно все кроме глаз.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все мальчики на обертку покупаются! 😄

Олег Сошников

Почему , можно зайти на страничку в контакте и посмотреть .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Там тот же фантик стоит)))

Олег Сошников

Я не заходил , но если там много фотографий будет сразу видно.

Олег Сошников

Ну и что , девушке все равно приятно от меня не убудет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно, приятно когда ты понравился))) 😊

Владимир Глазунов

ЛАНОЧКА НЕУЖЕЛИ ТЫ ОДИНОКАЯ?

Светлана Хорошая

НЕТ. У меня все в порядке с личным

Владимир Глазунов

А Я ПОДУМАЛ КАК У ВРАЧА НА ПРЕМЕ ---ДОК Я ТАКАЯ БОЛЬНАЯ И ОДИНОКАЯ---ДОК ГДЕ У ВАС БОЛИТ?--МОЖЕТ ВАМ ПОКАЗАТЬ ГДЕ Я ОДИНОКАЯ?

Спокойная Старость

значит голова всё-таки болит

Светлана Хорошая

))) разве все таланты упомнишь. Еще не курю

Oleg Ы

круто ))) и на фига хвастать )))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кому это хвастовство нужно

Ко
Коко

))))))))))))))))))

Галина Щербакова

Классно!!! Прям по- женски.

Галина Щербакова

Предназначение женщины -быть женщиной, так говориться в ведах Хорошая Лекция у Рузова В.О. " Качества Женщины" И есть ещё у него лекция " Качества Мужчины" https://vk.com/video16176319_162092162 на грани развода. Срочная реанимация. Рузов В.О. Вы наверно знаете из этого всё.

Константин Шакиров

Фото не Ваше по ходу))))

Константин Шакиров

Показали бы истинное лицо))))

Андрюшка

здорово тебе повезло

Андрюшка

зеленые глаза очень красивые особенно если волосы рыжие такой контраст

Андрюшка

... ...

от души похвастали))))

... ...

как представил аж прослезился

Watchmaker 🕗

а танцевать умеешь ?

Watchmaker 🕗

а кто тебе сказал что ты красивая ? это понятие растяжимое , ну ты поняла что я имею в виду

Ромочка

Аааа красотулька ...

Ромочка

За что .....ты похвасталась я похвалил ...

Майя Петрова

Радуемся за тебя

Андрей Будняев

хорошая ты наша!

Ты Против Че

Опять? Ну и дура

Ты Против Че

Вот и ржи пока есть возможность в полтиник кривиться, и зубы вставить не забудь, чтоб окружающие не пугались, а то глаза у нее зеленые, обкуренная что ли?

Светлана Хорошая

Я молодая в отличии от некоторых :*)

Ты Против Че

Я заметил, ну и дура, если ты сама о се пишешь, а не те говорят, значит я правду написал о тебе

Ты Против Че

Яж говорю дура, так и буду те каждый день писать, пока правду не напишешь или вопрос не удалишь, хорошая, ктож тя хорошил то страшную такую

Светлана Хорошая

На идиотов не обижаюсь. Ты ж не виноват что природа тебя таким сделала 😉

Павел Овчинников

Красава !!! XDD

Павел Овчинников

Сижу ведь теперь завидую 😄

Александр Сергеев

Я красивее

Александр Сергеев

Прям ))). Не искренне как то

Андрей

молодец!

Aleksandr Bronfman

умничка

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Светлана Хорошая

Огромное спасибо. Замечательные слова, очень приятно.)))

Aleksandr Bronfman

http://audiofreeonline.com/mp3/aleksandr_ivanov_-_blagoslovi_eyo_gospod

Маx Payne

Сука

Светлана Хорошая

Макс это ты что ли????? Ты был на горнолыжном курорте?

Маx Payne

Даже слов нет. Как????????????

Светлана Хорошая

Дома. Как жизнь? Как дочки?