Павел Угарный

Кто что знает о психологии сна? Это очень важно прошу помочь?

Ответы
Надежда Лапочка

один психоаналитик (американец) долго изучал эту тему и пришел к выводу что СНЫ -это нераспечатанные письма БОГА, кто свои сны приноровился разгадывать тот предупрежден...

Надежда Лапочка

Вы мне кажется заблуждаетесь ...(простите за откровенность) Ничего искать не надо...Тайна на то и есть Тайна, и кто начинает "ковыряться" тот уходит ..Живите ..и если такие сны Вам приходят ,есть молитвы перед сном (как и утрешние.) читайте...

Павел Угарный

есть вещи, которые можно остановить лишь на мертвом языке... все современные молитвы - это лишь самовнушение, где чувство, что Бог здесь, рядом с тобой... и ты действительно ощущаешь это. Но есть места, где Бога нет... места более древние, где просто веры мало. Нужна сила воли, самопожертвование, знание силы - только это мне поможет. Спасибо за поддержку))) Совет на последок: "Подобное всегда притягивает подобное". Новое притягивает новое, а старое - старое. Это закон и его никто не отменял. Если бы я был убеждён в молитвослове, то давно ушёл бы на небеса, если мне уготовано

Надежда Лапочка

какая то...невозвратная точка у Вас..во первых, Если Богу годно...тогда и уйдете ..а все что от Вас это все философия..!

Павел Угарный

...и в этом нет ничего дурного - не размышляя, мы всего лишь овцы в стаде, отдаёмся на благо пастуху, который может в любой момент отправить нас на бойню к мяснику... мне что-то не хочется туда, довольно глупая жизнь, а смерть так и вовсе немыслимо скудна без всякого разнообразия.

Надежда Лапочка

ну вот начали за здравие..закончили за упокой...такого Пастуха как БОГ ...не все имеют.....Я в свете Божьем!!! и на эту тему на этом сайте никогда не рассуждаю.Удачи...

Галина Кодинцева(Забродина)

я только знаю, что бывают вещие сны, которые сбываются.

Галина Кодинцева(Забродина)

мне снились такие сны и потом сбывались

Павел Угарный

А может тебе приснится так... Что ты во сне ходишь как обычно по городу, занимаешься тем-то тем-то и тебе вдруг становится плохо и ты теряешь во сне сознание... Может это значить, что место куда ты часто ходишь или посещаешь может сильно тебе навредить и стоит в таких ситуациях отступать в реале, хотя и причин особо не видишь

Галина Кодинцева(Забродина)

наверное нужно отступить. береженого Бог бережет.

Павел Угарный

ага ...сказала монашка, натягиваю на свечку презирватив. Знаю эту историю. Наверное я что-то в реале упускаю, раз мне приходится жить во сне сознательно

Галина Кодинцева(Забродина)

не знаю. я в этом не разбираюсь

Галина Кодинцева(Забродина)

не за что. удачи Вам и здоровья.

Евгения Иванова

что конкретно нужно узнать?

Павел Угарный

второй уровень сна - я уже дважды на него попадал и с треском вылетал. Всё происходит потому, что я понимаю когда я во сне и меня тянет ещё глубже. Мои картинки во сне невероятно чёткие и каждый раз я ощущаю ужас на этом уровне. Как это контролировать, чтобы больше туда не попадать. Ведь я не могу во сне притвориться что я сплю, когда уже понял это и действую вопреки процессу

Евгения Иванова

если у вас ТАКИЕ познания, то вы справитесь сами. Обоснуйте свой ужас. что конкретно страшит и почему

Павел Угарный

Я просто много записываю необычного. Здесь на Колыме многое кажется странным, но не каждого касается. Я натыкаюсь на тень... Она шепчем всякую гадость, что ты исдохнешь, что с тобой сделают, и в том же порядке... в этот раз я дал ему отпор, помню точно сказал "Заткнись гавнюк, заткнись иначе я тебя изувечу" И тока я это сказал - какая-то сила невидимая давай меня давить. Я словно в тисках оказался иот ужаса я свой голос только и услышал: "о Боже" и спустя несколько секунд я возвращаюсь в наш мир. Болит только правая рука в области бицепсов и локте.

Евгений Камаев

К психиатору не пробовали обратиться? Психолог тут уже не поможет.

Павел Угарный

Чё совсем с ума по сходли!!! Спасибо огромное

Н)
Настюха ))=*

Со сном не практиковала)

Н)
Настюха ))=*

Не за что, я ведь не смогла помочь.. Но надо что-то предпринимать..

Павел Угарный

Предпримем - здесь на Колыме немало шаманов живёт. Уверен Инок найдёт свободного))

Н)
Настюха ))=*

А ты уверен, что шаман поможет? Мне кажется с этим нужно бороться самому..

Павел Угарный

я уже понял причину... у меня уже было такое летом, схожее и там был человек, с которым я в реале общаюсь. Что-то связано с ним, то место, дороги где мы часто пересекаемся... Я его сейчас пробиваю, что он за личность. А больше такого не было, я сплю спокойно)) Инок сказал мне валить с того места, куда я часто прихожу отдохнуть... думаю его лучше послушать. Спасибо что уделила мне время

Н)
Настюха ))=*

Рада, что у тебя все решилось..