Галина Орлова

Человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без хозяйки, Улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!?

Ответы · страница 5
Юрий Будяшкин

Улыбаюсь. Но хозяйки в моём доме все равно нет. Будет ли хорошим день?

Галина Пантелеева

Полностью согласна. Порой улыбка помогает выйти из сложной ситуации

Евгений Блохин

Это граната без запала, это рот без кляпа, это лоб без "шишки", это....

Виктор Олейников

Это люди определённого склада ума. А улыбка всегда сближает людей.

Gennadiy Ermakoff

Чайку, ощипав, в кастрюлю... Хозяйку к плитке.... Посолить вот и суп...

Gennadiy Ermakoff

А чего зря заморачиваться....

Галина Орлова

да, вот только даже не улыбнуло

Gennadiy Ermakoff

Ну, значит , не судьба.... 😄

Валерий Чикало

Спасибо....Устати, последняя улыбка сегодня была от "Спрашивалки"...

Идальго

это звучит так-же, как: "женщина без живота, что кастрюля без ручки"

Евгений Блохин

...это телик без пульта, это комп без мышки, это Маша без медведя,.....

Алла Самарина

я люблю даже хохотать. мне от этого всегда очень легко становится!

Иван Иванович

У меня была теще,так ни разу в жизни яне увидел на ее лице улыбки...

Rima Kravcenko

сверкаем губами и збами .щеки болят.спасибо и вам широкой улыбки

Rima Kravcenko

Галинка-как все понимаем!!!!!!!!!!!

Андрей Кармаев

Я не американец. Улыбаюсь, когда хорошее настроение. Но исренне.)

Евгений Хмельницкий

а я другую присказку знаю: улыбка без причины - признак дурачины.

Людмила Кучинская

я думаю, вообще нужно идти по жизни с улыбкой, как бы там ни было!

Людмила Кучинская

я в северном казахстане, работаете

Галина Орлова

пока да, но хочу уже отдыхать

Галина Орлова

да я на пенсии вот уже как 6лет

Галина Орлова

если бы еще и пенсия соответствовала расходам

Людмила Кучинская

ну да, говорят ведь - мысли материальны

Вася Васин

Ага, улыбайтесь чаще и когда-нибудь чаща улыбнётся вам в ответ)))

Александр Абрамов

Это чайник без крышки, без шишки на крышке, без дырочке в шишке...

Юрий Курицын

Это не вопрос, это утверждение,с которым трудно не согласиться.

Галина Орлова

конечно, но без вопроса не пропускают

Юрий Курицын

Тогда улыбайтесь и хорошего Вам дня. С Новым Годом!

Guevork Kevorkian

взаимно, только вместо это чучелюхи поместите Ваше доброе фото

Petr Vetrov

Галочка, тебе тоже счастья и улыбок в нашем не простом мире! 🌹

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас в дурдоме сняли эту вывеску!))))Глав. вачь сильно смеялся!)))