Ведающий.
Я раньше жизнь чужую жил
Ответы · страница 2
Ол
Ольга
Жить свою жизнь
Ол
Ольга
Обычная, не придумыайте)))
Ведающий.
Можно на ты) я не обижусь...обычными мы рождаемся, а вот потом....
Ведающий.
Именно опыт и является умными выводами в голове. Сервер заполняется знаниями.
Ведающий.
Большой объем памяти сервера это хорошо!)) главное всякой ерундой его не захламлять
Ведающий.
Да...Всё так хорошо начиналось....и на тебе
Аделина Свабода
В присутствии.
Аделина Свабода
А оно может быть чьё-то?
Ведающий.
Присутствие близкого человека))
Аделина Свабода
Пусть будет так.
Натали
Можно заново)
Галуза Наталья
Take it easy
Ведающий.
Why? This is a very important question!
Кто-То
и как?
Arkadij Latyshev
Ваше?
Ведающий.
Возможно. Я печатаюсь на сайте стихи.ру
Arkadij Latyshev
Блестяще! Терпеть не могу стихи типа"травка зеленеет солнышко блестит"... У Вас же глубокий смысл.
Ведающий.
Не всем это нравится. Многие хотят тупо идеальной рифмы. А я считаю, что стихи это музыка слов, в которой слышен смысл.