Ва
Васса

"Все чаще и чаще я прихожу к выводу, что у друзей тоже есть срок годности". Согласны?

Ответы · страница 10

Так часто бывает!Ничто не бывает вечным!А Друзья познаются в беде!

Alex Warner

Не у всех. У лучших друзей, сроков годности быть не должно, а так да

Baktybek Kalchaev

Если духовные и материальные качества совместимы то срок дольше.

Багадур Кабулаев

Нет. У настоящих друзей нет. Вопрос только в том настоящий ли друг

Антонина

"С каждым днём я понимаю,что друзья становятся просто...знакомыми"

Валерий Карезин

Друзья со сроком годности - это временные приятели, не более того.

Belich Roman

Со временем есть потеря связей и приобретение иных приоритетов...

Artur Zimbelmann

если со сроком, то не друзья, друзья на всю жизнь, есть исключения

Александр Падалка

Значит то не друзья. Я вот со своим другом дружу с 5 лет уже 43 года.

Boris Kim

У настоящих друзей "срок годности" заканчивается с концом жизни!

Ва
Васса

http://www.surprisse.com/muscards/view/2014/04/09/38b89412b971o1d605aaoc1531f034dl.php

Бала Мут

это бывает ,но не всегда...иногда и расстояния не мешают дружить..

Ва
Васса

Это верно. Для настоящей дружбы нет преград.

Галина Зацепилова

Нет!!! Друзья, как вино, чем дольше дружите, тем крепче отношения..

Галина Зацепилова

Настоящие.. А другие и не друзья, приятели..

Вячеслав Годов

Хорошо сказано. Ведь действительно это так. А друзья ли это были?

Albert Akopyan

Вы тоже чей-то друг.Как вы думаете,Ваш срок годности тоже истек?

Ва
Васса

Стараюсь этого не допустить

Albert Akopyan

А ваши друзья знают о том,что их срок годности истекает(истек)?

Ва
Васса

Об этом меня ставят в известность дти друзья и то не всегда - просто исчезают из поля зрения

Амангельды Ахатов

Да это так. И против природы не пойдешь. Такова философия жизни.

Ва
Васса

Да, естественный отбор- закон жизни

Виталий Михаль

как у всяких хороших вещей, потом еще больше хочется ее увидеть

Владимир Мажукин

периодически надо проходить переоттестацию.. как огнетушители

Федор Лысенко

друзья с корыстью = временные пользователи ваших возможностей

Аркадий Мкртчян

Как вы с ними, так и они имеют полное право поступить...бумеранг.

Ва
Васса

Я так не делаю, отпускаю их с богом

Ва
Васса

ФРАЗА, СОГЛАСНА, НЕМНОГО НЕКОРРЕКТНА. НО ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНЕШЬ. А НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ МНОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Виктор Ваньков

Нет,не согласны ,значит это не настоящие друзья,не искренние....

Николаич

гость и рыба на третий день начинают попахивать-евр. пословица