Ва
Васса

"Все чаще и чаще я прихожу к выводу, что у друзей тоже есть срок годности". Согласны?

Ответы · страница 5
Ludmila Gilova

Не совсем. Иногда друзья на время расходятся, потом опять сходятся. Надо же отдохнуть друг от друга

Юрий Юрий

Конечно! У каждого своя жизнь! Она и отдаляет, если нет общего дела и взаимной заинтересованности...

Инесса Волкова

так получилсь, что благодаря войне я узнала, что кроме срока годности ещё есть и качество друзей....

Ag
Agafon

я пропадал 2 раза лет на 6..., а как будто и не расставались... так что не согласен, от друзей зависит...

Анатолий Ашихмин

Друг может быть только один,остальные просто хорошие знакомые=))И ,это не просроченные продукты 😄

Толкын Байзулиева

все в жизни амортизируется, а следовательно и имеет свойство кончаться.... или просто это не друг.

Даулетжан Айтбаев

не должно быть так,просто у кого то просто не выдерживают нервы, у некоторых появляется зависть

Мадам

люди встречаются отрабатывают какие то лежличностные отношения и расходятся и это нормально.

Алексей Иванович Ковалев

И это верно,но в основном у женщин,у мужиков -если друг ,то навсегда,но бывают и обстоятельства

Иван Федорович

Что бы друзья не портились их надо чаше пропитывать консервантами - спиртом, водкой, коньяком.

Анатолий Ростовский

точно, по этому не стоит надоедать и долго засиживаться в гостях, так увеличим срок годности))

Ва
Васса

Чем дальше, тем роднее. Так?

Анатолий Ростовский

Это крайности конечно, это значит сердечных и искренних отношений не было ни когда, только внешняя дружба.//

Не тратьте время на пустое,
Спешите к тем, кто нужен вам.
Приблизьте близких теплотою
Звонков своих и телеграмм.
Спешите к тем, кому нужны вы
Пока есть время на добро,
Учитесь с пользой тратить силы,
Копите в небе серебро!
Искать, ломая жизнь, не надо
Тех, кто бы вас любил сильней,
Любите сами тех, кто рядом,
Согрев заботой их своей.
Не тратьте время, вспоминая,
Как вас обидел друг иль брат.
Блажен, кто злое забывает!
Блажен, кто милостью богат!

Анатолий Ростовский

Спасибо Васса, это мое призвание нести добро и говорить о Христе, о Божьей любви)))

Анатолий Ростовский

Спасибо, Вам же мира, радости и познания Его любви!

Виктор Швец

Скорей всего это именно так, потому что друзья - это спутники определенных этапов нашей жизни

***мой Мир*** ***мой Мир***

КОТОРЫЙ СКРЫТ В СРОКЕ ГАРАНТИИ))) ОТЛИЧНЫЙ ВОПРОС .ОСТАВИЛА СЕБЕ ,ПОСТАВЛЮ В СТАТУС!СПАСИБО....

Сергей Занюков

Прошу пардону, мадам, но это брехня)) Настоящая дружба не ржавеет и не имеет срока "годности"))

Андрей Саволайнен

Да. Друзья имеют привычку уходить. У меня все друзья уже ушли в мир иной. А новых не приобрел.

Ва
Васса

Сочувствую, нового друга найти не просто

Андрей Саволайнен

Спасибо за сочувствие. Согласен, новых друзей трудно найти.

Ва
Васса

Удачи в приобретении новых друзей

Fleth67 Fleth67

Нет.У настоящих друзей срока годности нет.Я вот за свои сорок семь,только трёх таких нажил.

Ва
Васса

Много настоящих друзей не бывает

Ксения Лепанова

Что это за цитата, вырванная из контекста? В ТАКОМ виде я с ней категорически не согласна....

Нина Анатольевна Бухтияр

ДА ! И чем быстрее наступает сложная сетуация тем быстрее заканчивается срок их годности

Михаил Бердников

просто друзья периодически выпадают из обоймы, и нет времени, чтобы их назад засунуть...

Михаил Бердников

350 экз....Черёмуховый райЯ в лесу.Мне из нежных объятийНе уйти, и нет силы пытаться.Стало лёгким одно из занятий,-Белым гроздям в любви признаваться...Очарован, и запах струится,-Я в плену, словно в сладкой неволе.Родниковой напиться б водицы,-Погасить свою страсть я не волен...Лепестки разлетаются снегом.Побелев от воздушных созвездий,Я сражён. "Марафонским забегом"Ради них всю страну бы объездил...Пусть тот запах ещё повторится,-Через год, или два, или боле...Мне б черёмухой вновь насладиться,-Ах, как ею весной я доволен!...

Михаил Бердников

и вам спасибо...Весенние трелиВ лесной тишине в голове будто хмель:- Чарует меня соловьиная трель.Пытаюсь собрать я в одну из ладошекРассыпанных трелей весёлый горошек.Хотел бы их спрятать в надёжный карман,Но нет их. Подумал: "Так где же изъян?"Как стёклышко чист я, и вроде не пьян,А трели исчезли, как утром туман...Иду я из леса, и тяжесть в ногах,- Ну надо же, - сила! Ну надо же, - птах!Душа этих трелей впитала бальзам...Давно уж я дома, а сердце - всё там!

Михаил Бердников

Тропинка в летоЯ сомнений отброшу тени,По тропинке к тебе приду,- Кто любил, тот мгновенья ценит,- Помнишь лавочку в нашем саду?И трепещет душа, и просит,- На свиданье идти пора,Только сердце удары сбросит,- Подождать просит до утра…Как с тобою, обнявшись, сидели,Пели птицы в душистом саду,Лепестками цветочной метелиЗанесло, точно снегом, траву…Помню с нежностью ласковый вечер,Тот малиново- яркий закат,В синем куполе таяли свечи,И грозы отдалённый раскат…Ты сидела, прижавшись, рядом,- Мы одни в окружении звёзд,Лишь встречались тихонько взглядомБез каких-то не нужных слов…Ночь катилась в туман рассвета,Пели красочно соловьи,И тянулось тропинкой в летоВремя радости и любви…

Ва
Васса

Замечательно. Приятно и легко читать. Вы - молодец!

Михаил Бердников

спасибо, заходите на мою страницу в стихи.ру, читайте

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у.меня.один.друг.с.50.лет,другой.с.60,жена.уже.42...интересно.какой.срок.годности.у.них