Ва
Васса

"Все чаще и чаще я прихожу к выводу, что у друзей тоже есть срок годности". Согласны?

Ответы · страница 8
Виталий Забудько

У настоящих друзей срока годности нет. Правда, и встречаются они очень редко.

Витек Шустов

В первую очередь друзей нет одни таварищи! А настоящий друг есть только один

Юрий Рыщаков

А что вообще такое.... ну это.... срок годности! Не табурет ведь.... этот срок-то!

Татьяна Николаевна

согласна И чем старше становлюсь у них срок годности всё меньше и меньше ))))

Андрей Юдицкий

нет просто они изначально небыли друзьями!просто мы не хотели в это верить

Медведь Русский

У меня их нет,я от них отказался давно,когда меня предали.Без них спокойней

Натали Советникова

с годами друзей становится меньше,а те кто остались становятся ещё ближе...

Эдуард Ахметшин

да. они на клабище, как раз сёйчас иду к одному, 13 апреля 2001 года был закопан

Ольга Шванова

Человек ,,растёт",меняются вкусы,взгляды,а кто-то остаётся на том же уровне.

Людмила Анисимова(Тул)

Срог годности не истекает у старых друзей, с которыми с детства или юности.

Александр ))

Ну нет, мне твоя чашка определенно нравится, Васса!!! Подари... Доброй ночи!!!

Ва
Васса

Доброе утро! С праздником! Дарю! 🙂

Александр ))

Доброе утро!!! Спасибо, взаимно!!!

Н7
Надежда 7777

Полностью. Большая редкость, когда друзья -на всю жизнь. Как правило не так

Светлана Шурманова

не всегда.. попробуйте понять устройство психики.. и всё встанет на места..

Владимир Лезин

Да. И к сожалению мы иногда поздно понимаем что некоторые уже просрочены.

Александр Климашин

Либо не умеем выбирать, либо не умеем дружить. Дружба - это круглосуточно.

Алёша Валеркин Сын

нет................думаю это наше качество......меняется....в тираж выходим.............

Сергей Фофанов

После которого обычно наступает срок негодности, точнее негодяйности. 😄

Анатолий Ожиганов

нет... просто видимо это были не друзья. я пришел к выводу-что друзей-нет

Ларион Ашкинази

У настоящих друзей срок дружбы заканчивается со смертью одного из них.

Елена Сухоиваненко

Наверно некоторые портятся при неправильном хранении и использовании