Николай Гольштейн

Когда девушка видит парня в кафе на что сразу обратит внемание?

Ответы
Татьяна Яровая

ну , внешность , одежду , обувь , девушка сканирует за 1-2 сек ... остаётся понаблюдать за поведением ... ещё секунд 5 - 6 .... как сидит , разговаривает , есть , пьёт , что ест-пьёт , как в общем ведёт себя .... )

Фима Задунайская

когда он лезгинку он отчаянно танцует,а она штоп в лицо его руками не получить прогиб исполняет ,как в "матрице"и цветок в зубах его...обязателен...потом в прыжке он,на колено.))))

Марина Сергеевна

От каждого человека исходит определённая аура. Есть люди на которых не то что бы внимание обращать, даже не замечают. А если обращаются, смотрю в глаза

Ирина

ну во первых если он в кафе, то у него есть на него деньги, уже плюс. Ты гонишь что-ли пишешь внЕмание

Николай Гольштейн

гонят гуслей на водопой, а девушек грамотных мало.

Ирина

Нет, гонят говно по трубам.

Татьяна Бочарова

а зачем на него обращать внимание?я так полагаю-девушка то,тоже явно не одна пришла)

Оленька В

НАСКОЛЬКО ОН ПЬЯН.ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ВООБЩЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, ЕСЛИ ТОТ УЖЕ "НАКИДАЛСЯ".

Скука Смертная

Чем угощается)))) причинит стоимость... Сделает вывод о платежеспособности))))

Елена Майская

Как он сложен, как одет - опрятно или нет, не злоупотребляет ли алкоголем...

Ксюня Юдицкая

Как и большинство людей, первым делом обращаешь внимание на внешность.

Настя Новикова

Выпирает ли у него что нибудь из штанов или кольцо на пальце

Мисс Каприсс

Без разницы где я его вижу обращяю внимания на глаза и взгяд

L_
Luna ____________

Если он один, то На его внешность... и то как он ведет себя

Гульзара Рахимжанова

Внешность, ведь встречают по одежке а провожают по уму

Julia Efimova

На глаза всегда в первую очередь смотрю почему-то....

Настюша Блюменкранц

Я в кафе кушать прихожу, а не парней разглядывать)

M.
Morfej ...

На опрятность. К чему такой банальный вопрос?

Fusilmoon Zhdanya

Лично я смотрю в зубы,если есть возможность

Татьяна Черкай-Пустовойт

парень должен обращать внимание на девушку

Александр Квашнин

на ПАРНЯ, он же там единственный официант!!

Евгения Ржавина

на глаза , стрижку, руки. Я по крайней мере.