Асель Кожамкулова

любишь лимонад? задай вопрос мне! ))

Ответы
Любовь Курчатова

не особо я тархун-трахун больше люблю))

Ми
Мишка

нет. Мы в космосе одни или нет?

Татьяна Духанина

БУРАТИНО....Как насытится?

Татьяна Короткова

нужно есть немного, но часто

Татьяна Духанина

А как похудеть?

Татьяна Короткова

ой, лучше наверное не надо, мужчины любят подержаться, а от анорексии все шарахаются

Татьяна Духанина

Но надо держать себя в форме.......И какой рецепт уместен?

Татьяна Короткова

Умеренное питание, не передать, побольше движения, любая физическая нагрузка

Татьяна Духанина

А у меня сидячая работа, каждый день. Считаешь ли ты, что каждый человек внешностью красив по своему?

Татьяна Короткова

У меня тоже сидячая, стараюсь ходить больше пешком, на работу например

С)
Садыкова ))))))))

ДАААААААА