Елизавета

Почему мужчина,приехав ко мне в гости,заглядывает в мой холодильник, ходит по дому и заглядывает в шкаф с одеждой? Он оценивает моё материальное положение?

Ответы
Равшан Кариев

Ладно солнышко рад был знакомству и общению,надеюсь что продолжим и дальше,на всякий случай мой номер +79610337551 там есть и ватсап ,имо,вайбереги, я желаю спокойной ночи и сладких снов до завтра))))сладких снов

Елизавета

Спасибо

Равшан Кариев

Привет

Warlock

.. 1 Про холодильник.... Может поесть хочет... ??... 2. Шкаф... Может определяет место для своих вещей... Материальное положение можно определить за пять минут... Не лазя по шкафам и прочим местам...

Хочу В Баку!

Был у меня такой момент, тоже было интересно. Ну решила оценивает материальное состояние, и место для своих вещей. Еще спрашивал: А летом у тебя в квартире жарко?

Елизавета

И что в итоге?

Хочу В Баку!

Пока в процессе))))))))))))))))

Ев
Евгений

а у вас есть погреб с картошкой и вареньем, покажите ему и пусть спустится туда, а вы крышечку прикройте дней на пять - семь... вот он от любопытства и исцелится

O X A N A

Как вариант, к сожалению, нельзя исключать такую версию. Хорошо, если с целью понять - ровня ли вы с ним? А если запомнить, где у Вас хранятся ценные вещи.....?

Es. Vik.

Вот одного не понимаю...где вы таких мужиков то находите?))

Елизавета

Я думаю, что хочет понять ровня ли я ему

O X A N A

В любом случае, Елизавета, ведёт он себя некорректно. Это моветон - заглядывать в чужие шкафы и т.п. Абсолютно ясно, что в Вашем телефоне, почте и телефоне и т.д .он потом будет вести себя, как хозяин. Ваше личное пространство попирается с первого же дня. Присмотритесь повнимательнее к его действиям и словам, сказанным спонтанно.

Елизавета

Хорошо, спасибо, я запомню что вы написали

Валерия Казакова

Он просто прикидывает и подсчитывает в уме, сможет ли прокормить и одеть вас в случае, если надумает жениться на вас. Расчетливый, собака.))))))

Milana D.

Он приехал к вам в гости, значит есть отношения. Справедливо в таком случае строить планы. Или вы просто позвали его чай попить и уехать?

Елизавета

Нет, не только чай попить.

Чеширский Кот

Ищет где прятаться быдет ! В холодильнике есть чем закусить но в трусах холодно ! В шкафу теплей но голодно ! Вот ходит в раздумии !

Милота))

Он ведет себя не корректно. Думаю, счастья вы не много увидите с этим мужчиной. Будет считать нк только свои копейки, но и ваши...

Master Roma Mamedov

Пожалуйста послушайте монолог Геннадия Хазанова "Брачные объявления" в ютюбе,там ответы на все Ваши вопросы Мисс Очарование

Елизавета

Спасибо

Master Roma Mamedov

Не за что

Сергей К.

нормальный мужик ... оценивает по холодильнику какая ты хозяйка а по шкафу нет ли у него соперника мужчины ...

Елизавета

Об этом я даже не подумала

Сергей К.

🙂👍это шутка конечно ... а если серьезно не порядочно рыться в чужих вещах ...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет....он оценивает ваш ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МИР!))))))А вы как-то не можете этого понять....И оценщик ваш хилый....

Елизавета

Почему хилый?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

потому что фетишист

Елизавета

Нормальный вроде человек

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они все с виду нормальные,но статистика вещь упрямая...Лиза,только без обид....

Елизавета

Конечно без обид

Александр Дугинец

Современных мужчин, надо пристёгивать к батареи на кухне , подальше от холодильника, чтоб не шастали!!!

Yts - 62

Вообще-то, это неприлично, особенно, лезть в шкаф с женской одеждой. Может, он ищет там мужские шмотки?

Yts - 62

Но я бы себе такого не смог позволить

Елизавета

И я тоже

Yts - 62

Вывод?

Елизавета

В гости больше не звать

Yts - 62

Правильно.

Александр Веселов

Смотря что это за мужчина для тебя, но в любом случае это как то не нормально на мой взгляд, извините.

Елизавета

Спасибо за ответ

Татев

Может, просто ведет себя по хозяйски, как у себя дома. Осматривает территорию. Хорошо, что не метит))))

Лариса Москвитина

Это не хорошая черта. У моей знакомой так свёкор делал. Проверял, насколько она хорошая хозяйка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Насколько вы упакованы и на сколько хорошая хозяйка. Меркантильный интерес его на лицо.

Елизавета

Ясно

Товарищ Сухов

В холодильник я бы конечно заглянул, ням ням ))))) А в шкаф - неинтересно, чего он там забыл? ..

Елизавета

Свободные полки ищет 🤣🤣🤣🤣

Лара Ларочка

Наверно это котовьи повадки. Когда кот приходит в новый дом, обязательно пройдёт по всем углам, кругом заглянет😊🐱

Елизавета

Точно 🤣

Товарищ Сухов

гм ... ну если вы жить договорились вместе, то не вопрос )))))

Елизавета

Не договаривались,он просто на правах гостя

Товарищ Сухов

ну-уу, тогда вообще непонятно, на каком основании в шкаф полез ... 🤔

Елизавета

И я не поняла

Лейла Смаилова

это же хамство, такой точно оценивает свои возможности на счет Вас и Ваших возможностей

Елизавета

Вы наверное правы