Юленька Латыпова

Жвачка Дирол или Орбит...И почему?И какой вкус у Вас самый жевательный?

Ответы
Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов. ))

Светлана Зелинская

Я предпочитаю Орбит, просто потому что вкус более насыщенный, предпочитаю мятные, фруктовые не люблю, все же индивидуально, что касается вкусов) Просто попробуйте)

Олег Коваленко

Жвачка придумана на диком западе для того чтобы недоедавшие не чувствовали голод. Потом нам эту заразу подсунули.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сера из Забайкальской тайги......а все,что Вы перечислили....диверсия для наших желудков в том числе и зубов))))))))))))))))

Вадимовна

дирол хватате не на долго.орбит надолго.но вредно для здоровья..арбуз или сладкая мята )))))))а у вас

Юленька Латыпова

мне Дирол кажется долго вкус держит...я люблю арбузно-дынный коктейль...=))) самая,самая...

Вадимовна

))))))))))а мне кажется что орбит долго вкус держит )

Рустам Муканов

дирол, лучше жуется чем орбит. орбит как турбо в детстве сыпятся. вкус арбуз,арбуз с дыней.

Юленька Латыпова

Дирол мне тоже нра...тоже вкус арбуз-дыня

Meruert Kakisheva

Дирол.потому что он лучше и дольше держится вкус. Вкус арбузный или фруктово-ягодный

Иван Калошин

орбит дольше способствует увлажнению гортани когда долго катишь на велосипеде ))

Андрей Губский

Орбит мятный, в дироле плохая упаковка, бывает что жвачки выпадают из упаковки.

Nur Abilov

действительно почему? Почему не жуют резину от покрышек авто? хотя тоже жует....

Lazary Mextiev

Жевать и не глотать все равно что лежать и не спать. По мне ни лирой ни орбит

Эми Ли

Дирол, не разваливается во рту через две минуты как орбит,вкус без разницы

Дмитрий Горочев

это как кола или пепси а вкус самый жевательный это вкус женского тела

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не принципиально касаемо дирол или орбит а что до вкуса клубника мята

Александр Токарский

в детстве жевали смолу с тех пор стараюсь не жевать ни дирол ни орбит

Александр Картофенин

Юлия здравствуйте! А Вы не подскажете кто автор всех этих вопросов?

Александр Картофенин

А в конце года наверное совсем весело? Красноярску привет! Не был, но хотелось бы

Юленька Латыпова

приезжайте...красивый город,особенно ночной...

Александр Картофенин

И как я вижу, что красота поисуща не только самому городу.

Юленька Латыпова

город как все говорят сибирских красивых девушек...=)

Александр Картофенин

Просто так говорить не будут. Сибирский Иваново это интересно.

Дмитрий Зибницкий

А это не одно и тоже , в подушеках удобнее, а в пластинках вкуснее.

Олька ))

Только орбит и только мятный) дирол мне кажется как бы "пустоват"

Юленька Латыпова

пустоват в вашем понимании?мне наоборот Дирол больше,вкус больше сохраняется и не расспыется как "каша" по всей полости рта...=)

Олька ))

ахах)) вот тоже самое мне кажется про дирол) ни могу жевать более 2 минут)

Юленька Латыпова

так остатки еды убрать лишь...

Ардак Дулатова

Их можно только 15 минут жевать. а то произойдет обратный эффект.

Дарья Евдокимова

Дирол "Ледяной мандарин") Самая вкусная и самая долгоиграющая!