Т Т

Ребят, я только начала изучать спрашивалку, скажите мне, как вы тут фото добавляете? В комменты и в вопросы?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Берешь картинку в инете. Кликаешь на ней правой кнопкой. Там выбираешь "копировать адрес или URL изображения" вставляешь в беседу. Появляется текст. Он должен заканчиваться расширением файла .gif или .jpg и не очень длинным. между своим текстом и вставкой должен быть отступ.

Strange Walker

На радикал ру (файлообменник? размещаешь фото. Сюда выкладываешь ссылку и оно подтягивается оттуда

Т Т

Короч сложно это

Strange Walker

5 кликов мыши. Или тычков в телефон

Андрей Андр

)) можешь не добавлять. Это быстро надоедает

Ри
Рик

Есть подозрение, что ты справилась)

Т Т

Нет) написали сложно...

Ри
Рик

🖼

Ри
Рик

легко же, Копировать URL и вставлять

Т Т

Это же через комп? А через сотка?

Т Т

Сотку

Ри
Рик

Я попытался, Не получилось

Ivan Kukol

не вкурсе тока начел 5 мин назат

World See

там стока заморочек

Т Т

Ну я поняла уже...

URL

Т Т

Понятно, спасибо