Любовь Алешко

Каким делом ты занимаешься, Валентина? И как относишься к улучшению экологии у себя во дворе? в городе?

Ответы
Валентина Зубкова

воспитываю внучку- она у меня очень активная. к улучшению экологии- никак,разве что рассказываю соседям ине только им,а идругим жителям города концепцию здоровья,рассказываю о правильной воде

Любовь Алешко

а давай добавим к этому заботу об экологии во дворе, научив автолюбителей не выбрасывать выхлопные газы в воздух, а выдыхать автомобилю почти паром)).Хочешь узнать подробности?))

Валентина Зубкова

не очень