Юльция

Ну вот и во Владивостоке снег пошел...❄️💩😿 А вы любите снег?

Ответы
Ксения Надош

люблю .когда он идет и не таит лежит долго ,а с нашей зимой в Каснодаре как то не очень все редко зима бывает зимой в основном дождь со снего слякоть и грязь.

Niemand Против Войны

Ага, первый. И последний. Заметна разница?
🖼

Иван Молокоедов

Я люблю, и жена либит, и дочь любит, и сын любит, а комунальщики его не любят - они злые!)

Андрей Григорьев

У вас только сейчас пошел? А у нас в Красноярске он уже полмесяца. Снег ненавижу.

Андрей Григорьев

Потому что у нас в Сибири и у вас на Дальнем Востоке он слишком долго и его слишком много.

Мария Врачинская

хочется уже чуда новогоднего, мандаринок, шоколада и чувства праздника)😀

Сергей Никеев

Зима бест оф зе бест, только жалко что у нас в городе все тает =((

Юльция

А я не люблю зиму, по этому начиная с конца сентября жду лета)

Сергей Никеев

У меня зимой 2 главных праздника для меня, др, и нг)))

Юльция

у меня только нг, но из-за него я не полюблю этот жуткий холод

Кот Горный Пик.

ну вот щас и оттуда значит матерки полетят в адрес деда мороза

Misha Giesh

Да , особенно , когда он попадает на тарелку с мозгами ребёнка

Мечтатель С Рюкзаком

у нас вчера был...снеговика даже успел ктото слепить)

Светлана Ильина

конечно.......только во Владивостоке его всегда мало)))

Я Рисую Осень

знаете как влияет климатическая зона на менталитет?

Арни Бг

Обожаю. Собачьи какашки в парке не видно становится

Грешник Sd

Да только первую неделю потом надоедает и холодно!

Юльция

А я с первого дня не люблю его

Руслан Ермаков

В Красноярске уже 2 недели, если не больше, лежит

Бродяга Непомню

Да очень у нас он долго не лежит максимум 2 дня

Женя Гаврилов

люблю. только чистить его с машины не люблю..((

Юльция

А я не люблю, это же зима, дубачина, а я слишком теплолюбивая)

Владимир Русских

А что собственно говоря вы удивляетесь?

Юльция

Да я не удивляюсь, про сто понимаю, что надо искать шапку уже...

Юльция

Нет, на лето убираю подальше зимние вещи, а ближе к зиме их опять приходится искать

Рафа

люблю....у нас еще начале октября выпало

Рафа

нет....у нас еще остался....правда тает,плюсовая погода)

Рафа

от вас 200 км))....привет,Караганда)

Рафа

богатая буду,кажись не узнали))...

Казыбек Амирбеков

желаю от души. Про снег пишеш как из далекого края.

Рафа

ну,если снег еще лежит))

Эльмира

Очень люблю снег❄️❄️❄️

Andrey Fedorov

у меня еще нету снега - пока тепло

Andrey Fedorov

А Владивосток большей город? говоряд не долеко до Японии

Юльция

Население 606 653 чел. До Японии по морю часа 2)

Andrey Fedorov

маленький городок, А Японию хоть немножко видно от берега Владивостока

Andrey Fedorov

я сам хочу посмотреть на город Владивостока - там красиво, хоть я не разу не был.