Людмила Кириллова

Никогда не забывайте о трёх категориях людей: 1.Тех кто помог вам в трудные времена 2.Тех кто бросил вас в трудные времена 3. Тех кто...?

Ответы
Юрий Никола

настоящий друг с тем с кем пуд соли сьел 🤗☀️🍇🍐🍓Водят налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры.....🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Юрий Никола

ещё как меняют .......🤗☀️🍇🍐🍓

Fallen Angel

Ваш вариант, это скорей всего: ... те с кем трудных времён не будет, а мой, это первый и второй вид в одном человеке, для которого всё это было всего лишь игра для самоутверждения!

Людмила Кириллова

Моего варианта нету. Это высказывание Инны Чуриковой и я его принимаю целиком и полностью. А забывать нельзя ещё тех,кто ПРИВЁЛ к трудным временам

Fallen Angel

Я написал исходя из того, что вопрос Ваш, а предположил за Вас, точнее за Инну Чурикову более позитивный вариант, хотя лично мой превзошёл по негативу и её, но это лишь моё мнение и я его ни кому не навязываю.

Се
Сергей

это не категории----а поступки......вы забыли про причины--побудившие это сделать???? Не советую пытаться быть высокопарной---не чувствуя глубины сказанного

Се
Сергей

я столкнулся с удовольствием--можете посмотреть аву..........а вы с вашим --поняла---продолжайте понимать...не перенапрягитесь

Людмила Кириллова

Однозначно с вами что то не так. Как с вами не разговаривай - вы всё равно на негативе. Прям не интересно! Всё про вас понятно!

Се
Сергей

продолжайте загружать голову понятиями--там же места достаточно---судя по вашему слогу.............ну а я буду получать удовольствие

Людмила Кириллова

Счастливо!

Се
Сергей

оно со мной

Сергей Шалапутов

я не когда не полагаюсь ни на 1, ни на 2 категорию, не привык, только на себя про 3 не понял слишком много ассоциаций приходит

Людмила Кириллова

И правильно! Не надо ни на кого пологаться! Просто не надо забывать про людей которые не смотря ни на что,всё таки помогли, или отвернулись, или как сказала Инна Чурикова, привели вас к трудным временам!

Сергей Шалапутов

ну это, что я должен, своей бывшей сказать спасибо?

Людмила Кириллова

Нет,просто об этих вещах нельзя забывать))) О хорошем вообще приятно помнить,а о плохом нельзя забыватьхотя бы для того чтобы снова не влипнуть!

Сергей Шалапутов

и это золотые слова

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы странная! Сначала спрашиваете, а потом бросаете! Вы - 3-я категория! ПРЕДАТЕЛЬ!!!

Людмила Кириллова

Предатели это вторая категория,а третья те кто приводит к трудным временам🙂

Олег Решетников (Новосибирск)

Вот как! Вытащит из болота?

Людмила Кириллова

Кто вытащит из болота? Тот кто привёл?

Олег Решетников (Новосибирск)

Понял, верный шакал.

Степан Головачевский

воспользовался вами в трудные времена или те которые загнали в трудные времена

Людмила Кириллова

👍Умничка! Вы первый кто ответил верно и сразу!

Степан Головачевский

БлагоДарю

La Testa

зато есть правило у меня лишь одно: помогу .. не важно кто: враг или друг!!

Людмила Кириллова

Здесь говорится о трёх категориях людей. Первые как пишетевы помогут вторые не помогут и отвернутся от вас,а кто третьи?

La Testa

Пофигисты

Людмила Кириллова

Нет! Хуже! Они приведут вас к трудным временам.Это высказывание Инны Чуриковой

La Testa

Тогда я пофигист

Уральская Рябинушка

Всегда оставался с вами при любых обстоятельствах, не смотря ни на что

Людмила Кириллова

Ваш ответ близок первому варианту.Одни помогли,другие бросили,а третьи сделали ещё что то

Алекс Венцель

И о тех , кто с ухмылочкой стоял в сторонке наблюдая как вы мучаетесь...

Людмила Кириллова

Нет,тех кто привёл к трудным временам...

Valery Vladimirov

пднасрал посдтавив Вас и сделал вид что так и было он ни причем☝️

Людмила Кириллова

Да. В высказывании Инны Чуриковой это звучит так:"Тех,кто привёл вас к трудным временам."

Valery Vladimirov

не знаю как высказала МНОЮ УВАЖАЕМАЯ АКТРИСА ,НО ДОВОДИЛОСЬ К МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ ВСТРЕЧАТЬ ТАКИХ СВОЛОЧЕЙ😡

Людмила Кириллова

Вот поэтому их и нельзя забывать,чтобы оградить себя от таких людей!

Яду Хари

Если проснетесь над кармой, будет вам память, знание и забвение

Марина Буторина

..и тех. кто вместе с вами, вне зависимости от времени....)

Людмила Кириллова

Нет. Первый вариант подразумевает ваш ответ. На проблему нужно посмотреть с трёх сторон. Две я описала. Это высказывание известной личности

Марина Буторина

и тех. кто не допустил, чтобы у вас были трудные времена?

Людмила Кириллова

Наоборот. Те,кто привёл вас к трудным временам. Сказала Инна Чурикова🙂

Марина Буторина

это верно...спасибо..

Людмила Кириллова

Пожалуйста! Всего вам хорошего!🙂

Марина Буторина

И Вам ,удачи )😊

S(
Supermax (B.m.v.)

Тех кого не задушила зависть при первом вашем успехе.

Людмила Кириллова

Ну нет же!

S(
Supermax (B.m.v.)

Ваша версия?

Людмила Кириллова

Это высказывание Инны Чуриковой Она считает что нельзя забывать тех,кто привёл к трудным временам!

S(
Supermax (B.m.v.)

Понятно,спасибо🌹

Davron Mukhuddinov

...бросил тех, которые бросили вас в трудные времена

Людмила Кириллова

Во как завернули!🙂 Нет!

Davron Mukhuddinov

тогда, что да?)))

Людмила Кириллова

Тех кто привёл к трудным временам

Davron Mukhuddinov

ах вот как

Ольга Левчук

..рядом всегда,не глядя на погоду, друзей и врагов...

Людмила Кириллова

Какие вы все милые и позитивные!🙂 👍К сожалению не правильно! Попробуйте посмотреть на ситуацию с разных сторон. Одни помогут и скорее всего останутся рядом,другие отвернутся и бросят, а третьи?

Ольга Левчук

..рядом всегда,не глядя на погоду, друзей и врагов...

Людмила Кириллова

Это те кто помог!

Дмитрий Мурзин

Тех кто не мешал вам в трудные времена выживать!

Людмила Кириллова

нет,кто привёл к трудным временам!

Дмитрий Мурзин

Не угадал! Спасибо за совет!

Ильназ Ахтямов

3Нет, не , их. их , для меня более не существует....

Z_Vell

...кто организовал вам трудные времена😆

Z_Vell

👌 💐

Аликпер Агакишиев

не помог и не бросил.., но был рядом всегда.

Людмила Кириллова

Во как закрутили! нет

Аликпер Агакишиев

а я говорю вам ДА!

Людмила Кириллова

Нет,уважаемый! это высказывание известной актрисы и она считает что нельзя забывать тех кто привёл к труднвм временам

Аликпер Агакишиев

и кто же их вел, чай не Сусанин..