Людмила Кириллова

Никогда не забывайте о трёх категориях людей: 1.Тех кто помог вам в трудные времена 2.Тех кто бросил вас в трудные времена 3. Тех кто...?

Ответы · страница 3
Олег Горшнёв

Проявил равнодушие.

Олег Горшнёв

Пройденный этап.🌹 😁

Павел

В сторонке постоял

Людмила Кириллова

Это близко к тому,кто бросил. Ответ другой

Виктор Ковалев

нужно сартировать

Людмила Кириллова

Это высказывание известой личности. А сортировать конечно нужно!

Ва
Василь

С ТОБОЙ ВСЕ ВРЕМЯ.

Людмила Кириллова

Нет. Ваш ответ близок первому варианту,а здесь совсем другое. Попробуйте посмотреть с третьей стороны

Ва
Василь

Я СМОТРЮ СО СВОЕЙ КОЛОКОЛЬНИ.ПРОСТИТЕ.Я ПО СУТИ.КОГДА МЕНЯ РЕЗАЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ Я НИКОМУ .ДАЖЕ РОДНЫМ НЕ СКАЗАЛ.ТОЧНО ТАК ЖЕ И ВО ВТОРОЙ.НО В ОБОИХ СЛУЧАЯХ РОДНЫЕ.ДРУЗЬЯ И ПРОСТО БЛИЗКИЕ УЗНАВАЛИ.И ПОМОГЛИ ОЧЕНЬ.ПРИ НАШЕЙ БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЕ ЭТО ОЩУТИМО.

Людмила Кириллова

Слава Богу что у вас такое замечательное окружение! Слова что я написала в вопросе принадлежат Инне Чуриковой. Она считает что нельзя забывать о тех,кто привёл вас к трудным временам. Вот так! А вам всего хорошего!

Арком Ака

Кто с вами сейчас.

Людмила Кириллова

Нет. Инна Чурикова считает что нельзя забывать тех,кто привёл к трудным временам

Ро
Рост

Я не злопамятен.

Людмила Кириллова

🙂 Это высказывание известной актрисы,я предлагаю угадать что она говорила

Ро
Рост

Мне все равно, я сам имею мнение.

Натали Переоридорога

и сейчас рядом.

Людмила Кириллова

Нет,не правильно. Ещё варианты

Александр

те кто с вами

Людмила Кириллова

Родители не категория людей,а конкретные люди. Надо назвать категорию Одни помогли,другие бросили,а третьи что сделали?

Людмила Кириллова

Это вариант,всё таки предатели близки к тем кто бросил. Инна Чурикова в своём высказывании сказала что нельзя забывать тех,кто привёл к трудным временам

Александр

можно привести как несознательно так осзнанно

Людмила Кириллова

Можно. Но в любом случае этих людей забывать нельзя,на всякий случай))

Людмила Кириллова

Если человек привёл вас к трудным временам нечаянно,что то сделал не подумавши,а сам по себе очень даже хороший ,неужели вы позволите ему ещё когда нибудь участвовать в решающих ситуациях вашей жизни? Я бы не рискнула. Пусть остаётся другом,но справлюсь уже как то без него

Александр Грызлов

Каждому своё

Александр Грызлов

А это на все три вопроса,

Карен Манукян

безразличен

Людмила Кириллова

......... привёл к трудным временам

Карен Манукян

Забудь о недобрых, давай дружить,любить, И все приятные эмоции.

Людмила Кириллова

О плохом забывать нельзя что бы снова не попасть в неприятности! А жить надо на позитиве,тут я с вами согласна!🙂 👍

Карен Манукян

к сожалению без плохого хорошего не бывает, так что я желаю Вам добра.

Радость

Родил вас

Людмила Кириллова

Родители это не категория людей,а конкретные люди

Андрей Матвеев

не получил от вас помощи в трудные времена?

Людмила Кириллова

Нет. Нельзя забывать о тех кто привёл вас к трудным временам!

Андрей Матвеев

это политика? не боишься люда...хотя и баба может жизнь поломать

Людмила Кириллова

Я лишь процитировала высказывание Инны Чуриковой.А к трудным временам могут привести люди из вашего же окружения. Политика тут ни при чём

Андрей Матвеев

поздно говорить об этом николаю второму

Александр Ипатов

вас родил

Людмила Кириллова

Нет! Речь идёт о трудных временахТ.е надо назвать тех,кто как то связан с трудными временами.

Любовь Сидоренко

? сдаюсь..

Любовь Сидоренко

понятно, спасибо, мудро!

Людмила Кириллова

Инна Чурикова. Её высказывание

Любовь Сидоренко

умница!

Жасулан Кабылбаев

наблюдал

Людмила Кириллова

Наблюдение равносильно бездействию,а здесь говорится о неком участии.

Glаdiator (Woodland, Са)

3. ???😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо.😏

Yts - 62

Предал

Людмила Кириллова

Предал это то же что и бросил. Подумайте!

Yts - 62

остался равнодушным

Людмила Кириллова

Нет. Действие более сильное чем равнодушие

Yts - 62

Не будем играть в угадайку😁

Людмила Кириллова

Ну хорошо! Высказывание Инны Чуриковой

Yts - 62

Не слышал и не читал

Нажия Мурзахметова

предал

Людмила Кириллова

Хороший ответ,но не правильно

Людмила Кириллова

Нет. Привёл к трудным временам

Людмила Кириллова

Ну что вы! Нужно помнить ТРИ категории людей: тех,кто помог,тех,кто бросил и тех,кто привёл к трудным временам🙂 😉 💐

Михаил

Предал

Людмила Кириллова

Предал и бросил. Неправильно!

Nikolai Starichenko

предал

Людмила Кириллова

Предал равносильно что бросил.Вы близки,подумайте

Ахмед Розыев

Предал

Людмила Кириллова

...привёл к труднвм временам