Правда Матка - Ложь Яички

🤔Почему люди когда узнают что у меня четверо детей, начинают мне рассказывать что существуют презервативы.... Это единственное чем они научились пользоваться за свою жизнь?

Ответы
Володя

Отсутствие детей не может нервировать.
Нервировать может только их присутствие. А если нервирует их отсутствие, то это свидетельствует о том, что дела идут плохо, и беспокоит неудовлетворение чувства собственной значительности. Последнее следует удовлетворять через продуктивную деятельность, а не через рождение ребенка. Но наличие детей – это всегда здорово! Ведь очи твоя гордость, если тебе больше гордиться нечем. А если это не так, их наличием можно обосновать все свои неудачи. Для этого годятся также жена и болезни.

Правда Матка - Ложь Яички

Як тебе и очи и мозг расскорячило))

Володя

Таки
Правда Матка - Ложь Яички

Gey...sha

Для меня количество это значит качество жизни для каждого, а не так получилось, как нибудь , прорвемся и хотелось.... Прежде чем хотеть , надо быть уверенным что ты дашь на раннем этапе и обеспечишь его самым лучшим и необходимым в твоих понятиях и смыслах этого слова, чтобы потом не сидеть и не жалеть а том какая жизнь говно, всё плохо, и мне все должны.. Потому что у меня дети и мне всё можно, и чтобы не жаловаться что благодарности взамен нет, зато упрек за данную жизнь в ответ!

Правда Матка - Ложь Яички

Полностью с Вами согласен, но мои дети, надеюсь не отданы на растерзание жизни

Gey...sha

Вам виднее, вы отец)

᠌ ᠌

Люди вообще часто лезут не в своë дело, - бестактность нынче норма. Я против только когда алкашня рожает без счëта, плодя будущих преступников и таких же алкашей. А нормальные люди, если есть потребность и силы/возможности детей вырастить и выучить - да, и замечательно, хоть десять!

Правда Матка - Ложь Яички

Нее, 10 не потянем)

᠌ ᠌

И так молодцы.)

Владимир Коваленко

Как сказал Ф.Ницше: "Материнство всегда достойно уважения. Отец всегда только случайность!" Я из числа случайностей, отец пятерых. Благодарю свою судьбу. Применяйте оружие противодействия-слово! От неожиданности пусть садятся на пятую точку. Жену вооружил-расцвела!

Майя Петрова

Потому что бесцеремонно лезут в чужую жизнь. Это вообще не их дело - сколько у Вас детей. Пусть своих хорошо воспитывают. А то одного родят - и того нормально воспитать не могут или не хотят...

Магнолия Анатольевна

Дебилы, у каждого свое, кто то карьерист, кто то бухарик, а что говорить кто в монастыри уходит. Захотела деток, твоё личное дело, много злых людей. Главное всем здоровья, и добра.

Таяна

Мне говорят, что я герой и суперская мама... у меня трое детей. Может чувствуют, что я за своих глотку перегрызу любому или это от того, что я не выгляжу как мама троих...

La Testa

Считают, что это побочный эффект секса. Нежданчик. А если любишь детей, то надо пополнять количество населения. Так проще жить. В радость. Одним и одного не в радость

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Глотаю их по одному в день. Когда иду в туалет они сильно раздуваются и громко лопаются. 3-е маленьких уже от смеха померли🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Mil@ ♔

Дя😊

Правда Матка - Ложь Яички

Фиг вам, нет у меня семечег

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Щас бы яблочка куснуть! И на люстах покачаться. 😁

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Не жмотьсЯ. Ксли нет, сгоняй купи. Мы подождем

Mil@ ♔

Я яблочки жую😊

❤️Мышка С Марса❤️

сами они плодят детей, а сами другим орут про презиков) смешно. кто-то действительно плодит детей ради маткапитала, и чтобы сидеть на шее у государства.

Олег Блинов

Не знаю. У меня в семье трое детей (я старший). Не слышал ещё, чтобы кто-то так говорил про моих родителей. Не слушайте таких "первооткрывателей"

Александр Баташов

Ну походу в отличие от некоторых да!))Ладно это сарказм! Ваша жизнь и некто не вправе указывать как вам её прожить!)))✌️☕🍓🌹

Наталия

у меня тоже четверо и каждый второй твердит зачем тебе столько?заняться не чем.Не все понимают этого и не хотят понять

Правда Матка - Ложь Яички

С одной дамой тут закусился, говорит что плодим нищебродов.. Обижать не стал, но это её поколение нищебродов, раз больше одного ребенка обеспечить не могут

Наталия

абсолютно согласна.Я своих детей обеспечиваю хорошо.Да с мужем мне повезло.Но я и сама шла на это осознанно,я и сама в состоянии вырастить и поднять своих детей самостоятельно

Правда Матка - Ложь Яички

Это прекрасно когда жена уверена в муже.. Моя в своё время намаялась со мной). Но не знаю за что но вытащила и сейчас всё прекрасно

Наталия

я за вас очень рада.У нас тоже не все так гладко начиналось.

Правда Матка - Ложь Яички

Всех благ Вам и Вашей семье. Всё у нас будет хорошо. Мы те кто уверен а себе, а не ждет чего то от других.

Наталия

спасибо именно так и будет

Ма
Марина

Дети это смысл нашей жизни. И сколько иметь их, решение каждой семьи. А кому не нравится пусть завидуют молча.😊

Дмитрий

Будьте снисходительны к таким людям. Им повезло меньше, а может и вовсе не везёт. Вас Бог любит, гордитесь этим!

Ир
Ирина

Так это ваше дело,сколько у вас будет детей.У меня есть знакомые у них тоже четверо,последняя весной родилась)

Андрей Лященко

Зато началась осенью на фрухтиках .

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Очень жаль, что предки этих людей не пользовались презервативами, насколько бы меньше было идиотов.

Уральская Рябинушка

А им вы рассказывайте, как правильно пользоваться. Они ещё не научились. Быстро отвянут от вас

Лю
Любовь

Нет, видимо они вас хорошо знают как личность и хотят чтобы вы больше не рожали себе подобных

Ма
Марина

А если мне мать 5 детей жалуется что ей нечего есть, я ей тоже так говорю,,,, что тут такого

Правда Матка - Ложь Яички

Ну при условии что жалуются это да

Ма
Марина

А если не жалуются, то я только за

Правда Матка - Ложь Яички

Пищим, кряхтим, но тащим))

Ма
Марина

Молодцы

Правда Матка - Ложь Яички

Пошли за третьим, родилась двойня))

Ма
Марина

Ну правильно, я вот не скрываю что дети это не моё, и беременности, меня тоже осуждают, мне пофиг