Степаныч

Быть мужем и женой, это профессия?

Ответы
Юрий Юрченко

Только в том случае, если с помощью своей профессиональной деятельности , они обеспечивают свое благосостояние. Муж и жена безработные ...это непрофессионально.

Валерия Казакова

Помилуйте, какие же это профессии? Великолепное осуществление мечты все делить пополам.))))

Ир
Ирина

Это жизнь с привычками, требованиями, ссорами, праздниками.........и много еще чего

Сергей Дунаев

и очень трудная (равная шахтерам - только не понятно ---кто -кого долбит)

Зоя Кабак

Профессия,- "муж", "жена",да хороша,
Усилий,воли, требует она.

Ел
Елена

это очень трудная и ответственная ежедневная работа

Ол
Ольга

Это умение принимать человека таким, каков он есть.

Ир
Ирина

Отношения любые это работа

Ир
Ирина

В первую очередь над собой

Ир
Ирина

Да ,,, когда женщина перестаёт видеть мужчину , а мужчина женщину ,,, отношения умирают , каждый день по чуть чуть

Степаныч

так. В трениках дома не хожу

Ир
Ирина

Речь не о вас , я рада за вас

Гр
График

Нет. Но труда души требует)

Людмила Кабаева

это больше чем профессия

Людмила Гладкова

ага,только учителей нет..

Галина Осташко

Это прежде всего труд!

Лана

Это работа над собой

П*
Полина ***

Да!-И самая тяжёлая!

Степаныч

Я и не спорю. Через две недели золотая свадьба!!!!

П*
Полина ***

Поздравляю Вас от всего сердца!Вы очень счастливый человек!

Ирина Чарикова

Это партнерство.

Владимир

Само слово "партнер", Ира!!! Ладно в игре, коммерции, в койке с проституткой. но в супружестве, семье...какой может быть партнер?!!!!

Ирина Чарикова

Парни! Просто мы с вами вкладываем в это слово разное содержание. А потому спор наш бесполезен. Пока.

Владимир

Как это пока!!! Мне ваще это слышать из Ваших уст более, чем странно!

Ирина Чарикова

Володя! Мы с Вами общаемся сейчас как в 3Д.

Ирина Чарикова

На трех страницах. Почти объемно.

Симона

Это призвание ...

Людмила Андреева

Да, это работа...

На
Надежда

нет это счастье

Катерина Катеринчук

это испытание

Степаныч

Никаких возможно. Только на всю

Катерина Катеринчук

Не всегда бывает как мечталось и снилось когда-то

Степаныч

А мы уже "Золотую" прошли, Поставлена задача "Бриллиантовую"

Катерина Катеринчук

Счастья вам и здоровья ! Это здорово ! Не всякому так в жизни везет !

Катерина Катеринчук

не совсем согласна. Это правильные половинки встретились ,это понимаете друг друга

Степаныч

95% труда и 5 проц везения

An
And

это призвание