Посторонним В

Какие минусы у красоты?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Больше искушений, т.к. за красотой гоняются, многие хотят ею воспользоваться. Также красивые люди обычно хуже переносят свое старение и увядание тела, т.к. привыкли к своему виду и вниманию окружающих.

Посторонним В

Как вы правы!

Валерий Пыхов

красивыми женщинами восторгаются порядочные мужчины.и смиренно умолкают,покоряясь их красоте ,и дают пройти хамовитым,но наглым и решительным,которые и нравятся женщинам!

Посторонним В

Увы.

Николай Уколов Нейро

зацикленность, поддержание, высокие требования к окружению, наличие наглых, предубеждения менее красивых , средних людей

Посторонним В

Как вы правы!

Юрий Шаранов

У красоты есть только один минус - абсолютность, абсолютная ценность! А это - завершенность, остановка процесса развития!

Посторонним В

То есть развитие сверхценность?

Юрий Шаранов

Эволюция противостоит инволюции - распаду, старению и смерти! Если следовать такой логике, то развиваться значит жить!

Night Hunter

И всё же,что такое красота,... и почему её обожествляют люди?
Сосуд она, - в котором пустота, или огонь - пылающий в сосуде...

Night Hunter

Наверное не только со мной но... как в японском стиле - вагэн - прелесть недосказанного...

Посторонним В

🙂 Вот-вот. Чтобы не надоедать.

Night Hunter

Типа... скромность украшает???

Посторонним В

Не совсем. Можно переборщить и стать занудой.

Татьяна Марченко

известность , которая не всегда нужна ; зависть , одиночество, зависимость , чужое прилипчивое любопытство и т.д.

Посторонним В

Понимаете.

Татьяна Марченко

размышляла на эту тему , когда пошли по стране случай с обливанием девчонок всяким дерьмом.тогда я и задумалась от том , что такое красота-дар божий или проклятие ? красота беззащитна.

Посторонним В

Если силы не имеет.

Татьяна Марченко

да.и да пребудет с Вами Сила !

Елена Ржевская

красота - страшная вещь... для её обладателя, кроме мелких неприятностей, могут покалечить или вовсе убить...

Посторонним В

Понимаете!

Елена Ржевская

просто знаю такие случаи...

Ровшан Агаев

красота- это искусство и чаще всего оно бывает достоянием народа, а хочется, чтобы было только твое 😄

Константин _

некоторые полагают что при наличии красоту ум и душу развивать не обязательно. ошибаются.

Посторонним В

Поймут?

Марина

Красота- понятие относительное! Кому-то нравится, кому- то нет! Можно разочароваться!

Посторонним В

🙂 вполне.

Марина

А, вообще, красота-это большая ответственность! Она же мир должна спасти!

Посторонним В

Непостижимо как.

Марина

Ну, не зря же, сказано "Красота спасет мир!"

Петр Иванов

все любят красивых а нрав их бесстыж лишь милостью бога жену сохранишь (4 в. до н.э.)

Посторонним В

Тоже неплохо.

Петр Иванов

так какие минусы вы увидели

Посторонним В

В красоте?

Посторонним В

Она привлекает негодяев и ей завидуют.

Петр Иванов

она всех привлекает не только негодяев, а зависть от нее никуда не деться

Леонид Литейный

Красота - спасает Мир, Но при этом она как - Кумир! А создавать кумиров вредно... O_o

Посторонним В

Как вы правы!

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥сенькью!♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ 😘 ❤️

Александр Волков

У каждого своё понимание красоты. Единого эталона (мнения) не существует.

Посторонним В

Очевидно. Но чем она может быть плоха? Или только хороша?

Александр Волков

Одному одно нравится, другому - другое. Мне вот современная городская архитектура никак не нравится. Стиль ... примитивизм. Кубики, торы, прямоугольники... Скучно. Всё попроще, подешевле. Человечество ... обнищало?

Посторонним В

Я немного о другом. К примеру, каждый хочет быть красивым, но зачем это ему? Всегда ли это полезно?

Владимир Савин

На красоту многие обращают внимание...,но знакомятся только некоторые

Посторонним В

Смелые.

Владимир Савин

нет -решительные...или ловеласы

Александр Коган

1) Много средств уходит на уход и 2)Все добиваются и хотят быть с ней 🙂

Посторонним В

И завидуют.

Александр Коган

У некоторых зависть больше у других почти нету..

Дмитрий Улыбин

То,что к ней тянутся всякие уроды,для которых важно тело,а не душа..

Раиса

За ней часто не обращают внимание на душевные качества

Посторонним В

А потом страдают.

Олег Демидов

Вероятность зазвездится и потерять чувство меры....

Посторонним В

Увы.

Олег Демидов

И не всех вдохновляет...

Посторонним В

Почему?

Олег Демидов

Наверное не истинная красота , а лишь - видимость! истинная - завораживает если не мир, то его сать - точно!

Đɇ♅Άℬю

Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть.

Посторонним В

Президентом?

Đɇ♅Άℬю

Ангела меркель -физик по образованию - смогла стать канцлером - значить у вас тоже есть шанс 😄

Посторонним В

Нет. карьеру смолоду делать надобно. Кроме того у президента должны быть определенные качества.

Николай Богомазов

Красота даётся в испытание. редкая выдерживает.

Посторонним В

Совершенно безосновательно. Это не достижение.

Николай Богомазов

Очень основательно.

Посторонним В

Почему?

Николай Богомазов

Такова жизнь , много искушений.