Alexandr Alex

Кто может и хочет подарить мне шотландского вислоухого котёнка

Ответы
Та
Татьяна

Есть кошечка. 2 месяца. Она меня любит и я ее люблю. Но очень переживаю, вдруг куда-то нужно будет поехать (и уже намечается это нужно), с кем я оставлю Варю. Подарю, конечно же смогу подарить, в самые добрые руки

Ленка

Почитала коменты. Мы пробовали подобрать с улицы котёнка, но у нас уже был взрослый кот. Они не ужились вместе - взрослый убивал маленького. Стоит ли брать породистого, если его ждёт та же участь?

***надежда ***

А вы возьмите взрослого бесплатно ))) котята с среднем 6000 стоят) а когда они подрастают и становятся не нужными их отдают ... Я взяла такого , ни чуть не жалею

а я хочу собаку что б мне подарили...ретривера..или спаниеля...или терьера черного...или эрделя..или зиненхунда..или пуделя...

Елена Сальникова

У соседей от вислоухой шотландки родилась кошечка-красавица с обычными ушками, черненькая. Не знают кому подарить.

Ми
Милослава

Очень хочу... Вот как только мне его подарят... я обязательно подарю его вам... 😉

Нинель Петрова

Британские котята тоже очень хорошие, у меня дома кошка собака британская.

Анна Королева

Здесь все жмоты, я тоже уже просила котенка. В итоге, купили сами))

..
...

Ишь чё захотел))))) я тоже хочу! 😝😔

Alexandr Alex

Мне написали посмотреть на авито. Посмотрел. Есть и много. Если не дарят то очень дёшево продают

..
...

На Авито подсунут фуфло! Все жалуются на этот сайт... Породистых за копейки никто продавать не будет

Alexandr Alex

Тогда можно заказать из Венгрии

Alexandr Alex

Там есть очень много питомников. Но тоже не дёшево. По крайней мере дешевле чем в Афинах

Марго

продать недорого - пожалуйста.Всего 100 баксов

Alexandr Alex

Пересылка в Афины возможна?

Марго

да запросто) две штуки баксов добавьте - я сама привезу)

Alexandr Alex

За 2000$ мне привезут в подарочной упаковке и на лимузине

Alexandr Alex

Вообще-то я котёнка хочу а не Вася!😀

Тиана

Их сейчас не отдают просто так, продают всех

Alexandr Alex

В Афины в основном из Венгрии привозят

Тиана

Только оного не понимаю. Почему бы не взять просто кошку с улицы. Чемона хуже этой вислоухой. Её если отмыть. По повадкам ничем не уступит. Только внешность другая.

Alexandr Alex

У нас уже есть кот простой дворовый. Мы хотим ещё одного

Тиана

Ну тап найдите ещё одног. Знает сколько благодарности будет в этих глазах которые вы нацдете?)

Alexandr Alex

Ведь некоторые выбрасывают котят

Ирина Отставнова Кочнева

Может всё таки ключ от сейфа? Это одно и тоже

Ирина Отставнова Кочнева

С какой стати дприть деньги.?

Alexandr Alex

...или хотят срочно избавиться

Уральская Рябинушка

Я бы тоже хотела-дорогое удовольствие

Alexandr Alex

Мне посоветовали посмотреть на авито

Уральская Рябинушка

лучше брать у себя в городе, у знающих людей. А здесь могут подсунуть даже смесь

Лисенок

И губозакаточную машинку впридачу😂

Alexandr Alex

Ведь кто-то просто выбрасывает

Alexandr Alex

Почему нет!? Посмотрите в объявлениях. Дело в том что мы живём не в России, пересылка сложная. Обязательно должны быть документы

Марина

А беленького бобтейла не хотите?)))

Марина

В с каких краёв?

Alexandr Alex

Афины. Документы важны для карантина

Марина

Ой! А там поближе котиков нет???

Alexandr Alex

Наверное есть. Пока никто не предлагает

Марина

Ну с Новосибирска везти в Афины кота, тем более курильского бобтейла, наверно смешно!!! Он у меня до ближайшей деревни едет и так орет, что потом успокоительными отпаиваю 😢

Марина Цитко

А вислоухий британец подойдёт ?

Марина Цитко

НЕ выдержит мой вислоухий , он очень нежный .

Марина Цитко

Вот если бы из рук в руки ...

olga renner

Чем простые то коты не угодили?

Alexandr Alex

У нас уже есть кот, но мне нравятся и вислоухиен.

Ве
Ведьмочка

Мне бы кто такого подарил

Фд Зуекщм Alexandr

Может, вискарика?

Alexandr Alex

Последний раз дютифри в Киеве опустошул 10 бутылок водки разной взял

Фд Зуекщм Alexandr

А закуску какую предпочитаешь?

Фд Зуекщм Alexandr

Кучеряво живём...
Я как-то больше под голубцы

Alexandr Alex

Под голубцы и сало я предпочитаю хороший самогон!

Фд Зуекщм Alexandr

А как самогон может быть не хорошим, сам же, и для себя!

Татьяна

кота не отдам...

Alexandr Alex

Не хочу КОТА. Хочу котёнка. Маленького