Аn@T☼:Лий

Почему Гагарина отправили в космос именно в день космонавтики?

Ответы · страница 10
Крысанов Андрей

так осталные были заняты - милицией энергетиками конституцией..

Александр Шебалин .

Потому-что не знали до этого когда день космонавтики назначить.

Владимир

Потому что именно в тот день в космос отправлялась ракета с ним

Михаил Муругов

Не отправлялась с ним в космос ракета в День космонавтики.

Владимир

Отправлялась, ведь в календаре же День космонавтики именно в 12 апреля

Михаил Муругов

А Геродот 12 апреля говорил, что Карфоген должен быть разрушен. Он это говорил в День космонавтики?

Владимир

Именно так

Михаил Муругов

Так и говорил: "...именно сегодня, в День космонавтики, я настоятельно рекомендую - Карфоген должен быть разрушен!"?

Владимир

Я даже слышал в записи сиё выссказывание

Михаил Муругов

в оцифровке?

Викентий Ви

По моему День космонавтики именовали в честь полёта Гагарина...

Галина Коровина

День космонавтики сделали, в честь первого человека в космосе.

Гудвин

😆 😆 😆 😆

Ренат Пасюк

я тоже так думаю и почему я родился именно в свой день рождения

Елена Порчелли

А может все таки день космонавтики связали с полётом Гагарина?

Дед Максим

День космонавтики это день когда его отправили в космос)))))))))))

Дед Максим

Да пора снова в школу)))))))))))))

На
Наташа+Александрова

терминатор из будущего сообщил,когда будет День космонавтики

Игорь Погребняк

Запланированная акция в честь праздника!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😝

Валерий

Было бы странным если бы его отправили в День взятия Бастилии

Михаил Муругов

Разумеется. А, вот, в День Парижской коммуны - было бы очень уместно. Со штурманом Гаврошем.

Валерий

Как то я думаю здесь не додумали.

Михаил Муругов

Надо было у Титова права отобрать за пьянку.

Димка

Миха, а почему тебя до сих пор никуда не отправили? 🖼

Михаил Муругов

Ждут, когда наступит День куда-нибудьничества.

Димка

Ню-ню! 🙄

Андрей Андреев

..а хотели 14 апреля,а Юрка сказал-поехали,и улетел 12....................

Андрей Андреев

..а ты как думаешь?..

Виктория Иванова

Потому же , что Большой театр у метро Охотный ряд построили 😀

Михаил Муругов

Не так! У метро Охотный ряд построили Российский академический молодёжный театр. Возле него построили Малый театр, а возле Малого построили Большой. Вот же ж - только станцию метро открыли, сразу театры вокруг него стали плодиться... Видать, давно эту станцию открыли... Америка моложе Большого театра.

Anin

по той же причине, по какой Иисус Христос родился в Рождество.

Анатолий Фамильченко

Потому что фашистская Германия капитулировала в день радио ?)

Виктор Хабурин

В честь его полёта ознаменовали этот день Днём Космонавтики!

Александр

А когда же его нужно было отправлять, в день взятия Бастилии?

Михаил Муругов

В День смеха

Александр

Хороший вариант.

Александр

А вообще, сперва Гагарин слетал в космос, а потом через год появился этот праздник.

Михаил Муругов

А почему кулак всегда попадает в фингал?

Александр Митич

😆...так всегда подбирают такое под праздники,юбилеи...🤝🍻😆

Михаил Муругов

Продуманные какие...

Михаил Муругов

шаблоны

Галина Фетисова

удивительно прямо, наверно, звездочеты- астрологи подгодали

Гудвин

💥 💥 💥 💥