Виталий

Девушки, милые мои, мне говорят, есть на свете девушки, но Вы единственная, кто, гармонично наделенные всеми достоинства – прекрасны лицом так же, как прекрасны душой, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны, они готовы дарить свое тепло и любовь без остатка своей семье. Сегодня я могу сказать – я знаю такую и я Вам пишу, Ваша жизнь складывается ладно, как в сказке, пусть всегда рядом будут родные, а в доме будет достаток, тепло и уют. Милые , каждая кто читает, будьте счастливы.

Ответы
Солнышко

Ой, спасибо!!! Вы с таким чувством пишете!!! Благодарю!!! Дай Бог Вам счастья, тепла и спокойствия в душе и в семье! 🙂 Надеюсь, с таким мужчиной есть рядом нежная и надежная женщина?! 🙂

Светлана Нижний Новгород

Обязательно встретите и САМУЮ НЕЖНУЮ, ЗАБОТЛИВУЮ, ВЕРНУЮ, ВНИМАТЕЛЬНУЮ, ХОЗЯЙСТВЕННУЮ, ЛЮБЯЩУЮ СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО ВИТАЛИКА!

Солнышко

Верьте, так и будет!!! 🙂

Виталий

спасибо

Елена Ищенко

Спасибо))) ПРиятно читать слова любящего человека, приятно осознавать, что кто-то счастлив))) Любви)))

Алла

Спасибо большое Виталий!И тебе тоже ,большого человеческого счастья!

Г)
Гульнара )))

Спасибо Виталий! И вам много много счастья и здоровья!)

Марина Алещенко

Спасибо за добрые слова! И Вы будьте счастливы.

Куликова Елена

И Вам счастья с вашей единственной

Ксения Надош

спасибо большое за теплые слова!

~Леди В Кедах~

Как вы все время вкусно пишите...

Guzel Safarova

Спасибо за добрые слова 👍

Любовь Иванова

спасибо, обязательно буду!!!

Мичиру Кайо

спасибо за теплые слова

Та
Татьяна

Спасибо. И тебе счастья!

Елена Данилова

Спасибо. И тебя прощаю.

Валентина ***

льстец какой)))))))))))))))))