🇷🇺

Кто в вашей семье слышит больше ласковых слов от своей второй половинки - вы или ваш домашний питомец?)

Ответы · страница 2
Иван Бовкун

Вообще моя скотина получает больше ласковых слов чем я,иногда так и хочется гагакать или кукарекать.

Николай Шляхов

Вторая половинка у меня кошка по кличке Мышка и она мне всегда промурлычет много ласковых слов!!!!

Надежда Максимова

Мужика спросили: Как зовут вашего кота?
Он ответил: Когда жены дома нет - Хулимяу? А так - Барсик

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Цв
Цветочек

Мой питомец слышит столько, сколько я всем своим бывшим мужчинам никогда не говорила.

Виталий Жейц

У меня всего две половинки: половинка мозга и половинка жопы. Но они обе молчат.

Виктор Правдин

Напомнило - Как зовут твоего кота? Когда жены нет дома - Хулимяу, а так - Барсик.

Анатолий Овчаренко

Закройте на ночь в гараже жену и собачку...по утру кто Вам больше обрадуется?

Михаил Василенко

Наверное все же попугай 😁😁😁 а мы с попугайкой меньше...не намного...😉

Глеб Лихачев

А если любовница просит называть ее "мой котенок", это за питомца считается?

Евгений Пименов

я больше слышу от котика пушистика ласковые слова он меня любит мартышка

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня только сын и две собаки. От меня им всем поровну тепла достается.

Еще есть двое старших сыновей, но им уже 33 и 29, они не вместе со мной живут. Но и им достается, когда видимся.

Иван Ветров

Вся ласка достается мне , так как у нас из живности только я один....😋

🇷🇺

Девушка, вы животных любите? Возьмите меня, я такая скотина!))))

Иван Ветров

Я не девушка, я дедушка взял бы Вас с удовольствием...🍓

Геннадий Голубев

Мой домашний питомец. Потому что мы живет втроем. Я и две мои котенки.

Kanstantin Kan

Клнечно Аська, Она же мурч т весь день, как только устроится на мне!)

Людмила

а у вас в семье кто домашний питомец Вы или Ваша вторая половинка?))

🇷🇺

Конечно, питомец, в разы больше))))

Sergei Kaminski

...какой может быть вопрос, конечно этот рыжий наглец....я не рыжий....

Елена Корсикова

Конечно, питомцы. Они же никогда не скажут, не ори, не лезь. ну и т.д.

Наталья

Да наверное все-таки одинаково и второй половинке и кошке Алиске.

Человек Со Щукой

Наш кот Федя конечно слышит от на всех больше всех ласковых слов!