Ми
Милака

Верите в предсказания племени Майя? И мне вопрос задай )

Ответы
Юлия

я думаю, они хотели сказать что то совсем другое...а может и вообще к нам не обращались,писали о своем, как мы сейчас

Вячеслав Федосов

да нет они просто до определенного времени предказали но что конец свнта будет они не прдсказывали

Лилия Абдрахманова

верю.только их до сих пор никто правильно расшифровать не может.а ты в какие предсказания веришь?

Анатолий Федоренко

не верю. А вы как относитесь к предсказаниям, того же племени?

Валентина Морозова

Сколько их было всяких предсказателей и не сосчитать!.

Анатолий Федоренко

Вот именно. и если всем верить, то....

Валентина Морозова

Давно бы мы накрылись медным тазом.

(((=

почему такой прессинг , этими пугалками , что сми стараются скрыть

(((=

сми самих так бы "жарить", "акулы перьев " - блин ,злюсь (((

Анатолий Федоренко

Люда не принимай это все близко к сердцу, есть поважнее темы.

Юлия Васильева

неуверенна в правильности их предположений

Александр Козловцев

с не которым согласен а ты веришь

Наталья Осетрова

Не знаю. А ты веришь в судьбу?

A*
Aleks ***

нет. это полный бред

Анатолий Попов

нет, а ты?

Ирэн Понарошку

бред)