V/
V//V))))🌸

Совесть – это самое парадоксальное чувство. Оно редко посещает настоящих тварей, но постоянно давит на хороших людей.??

Ответы · страница 4
Евгений Стенников

Вот свести у меня никогда не было. Я не знаю что это такое и сем ее едят

Василий Комышний

ты за кого переживаешь, собственно, за тварей или за хороших людей?))

V/
V//V))))🌸

Зороших

Василий Комышний

наоборот, нужно радоваться. Если совесть есть постоянно у хороших людей, так это же хорошо. И не давит, а стучит в тыковку))

Ми
Михаил

Так в чем порадокс. Все логично. Вот чесно ли это ... Нет.. Но логично

V/
V//V))))🌸

👍🏼

Друг Михаила

Совесть, моё мнение, придумали, чтобы влиять на личность человека

V/
V//V))))🌸

😁😁👍🏼

Друг Михаила

Спасибо))

Lika Vergen

четверг .Обещан дождь и будет классно после дождичка в четверг )))

Геннадий Голубев

Эт...точно. Совесть у них просыпается толькол под дулом пистолета

Улугбек

Линейка Чести имеет два противоположных направления, Сударыня...

Ча
Чака

понятие "совесть" придумали коммуняки, капиталисты его отменили

Сысо Александр

у нас свобода совести - хочешь - имей совесть не хочешь - не имей

Ерика Джумурат

Кто не имеет совесть спит спокойно а кто имеет нет-Омар Хайьям

Гадкий Койот

Совесть, это способность человеков выносить мозг самому себе.

Андрей Усольцев

совесть она или есть, или есть человек у которого она есть

Вячеслав Исаков

Покажи мне хоть одну тварь, что не считает себя порядочной.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ага. Совесть давит в душу. Если души нет, то и души тоже нет.

Di
Dick_Pic

от чего же? я очень совестливый, хоть и тварина редкостная.

Sergey

если бы во всех заговорила совесть, такой бы шум поднялся.

Slam Di

проблема хороших людей в том, что они ей придают значение

Александр Усольцев

это говорите про людпй без совести, а у хороших не хчатае

Се
Сежок

Совесть – это внутренний судья.. и судья разными бывают

Михаил Леонидович

Совесть это навязанное обществом чувство вины и стыда.