Светлана Раевская

Почему красивые женщины пользуются бoльшим успехом, чем умные?

Ответы · страница 3
Валерий Шилов

Сознание 90% информации получает посредством зрения, это - самая быстрая и объёмная информация.

ит
ирина табунцова

Только на первое время.....к красоте привыкаешь, а тупость бесит.....это мне мужчина один сказал))

@ Rockboy

Скорее ими пользуются с большим успехом,а потому стоит ли это считать их большим успехом!?)))

Море И Волны И Пена

полагаю, цель мужчины в том, чтобы обладать телом, а не умом)) женщины...в большинстве своём))

Александр Бобрышев

во-первых любим мы глазами, а во-вторых кому охота выглядеть дураком, на фоне женщины... 😉

Sergio

Потому что по одежке встречают. Некрасивой надо еще в контакт вступить, чтобы показать ум.

Mrs Таками Миё

потому что умная права свои отстаивать будет,а тупая но красивая,глазами хлопает и молчт..

Анютка))) Анютка)))

потомучто в наше время больше ценится крастота а не ум..хотя красивые женщины имели успех

Пр
Пррпрполролпрорп

это при условии, когда верхи не могут управлять по-новому, а низы не хотят жить по-старому

Niherasebeblia

так зрительный образ сильнее других.-"лучше 1 раз увидеть,чем 100раз услышать!" 👀 😯 👂

Елена

Потому что сразу обращают внимание на внешний вид, а потом делают вывод об интеллекте..)

Евгений Зинин

успехом пользуются только тела красивых женщин, умным в жизни везёт гораздо больше!!!!!!!

Рая Люба

у мужчин в приоритете секс, а заниматься любовью с красивой женщиной намного приятнее

Юрий Чичканов

И пошла Елена Прекрасная туда, куда бы Василиса Премудрая ни за чтобы не отправилась.

Грошев Игорь

Это же очевидно ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди. Фаина Раневская.

Eduard

Странное противопоставление 🙂 Выходит что умные некрасивые, а красивые глупые:))))))

Ел
Елена

Ну как же..Мужчины встречают по одежке..И не один не желает иметь рядом умнее себя...

Tatjana Татьяна

Потому что мужчины боятся умных женщин ... не хотят выглядеть идиотом на фоне её ...

Ал
Александра

..в умных мужчины видят только коллегу и соперника умственного..им этого не надо))

Евгений Тутик

умные не о чем не думают кроме карьеры в ущерб развлечениям, семье и удовльствию