Светлана Раевская

Почему красивые женщины пользуются бoльшим успехом, чем умные?

Ответы · страница 5
Улугбек

Вы попали в заблуждение. Такое случается лишь в "пустых" компаниях...

Наталия Хашимова

потому что мужчины сами себе льстят когда ощущают свою значимость.

Yosef Burdeynik

выпирают,они заметные.а ум он только при контакте обнаруживается ))

Валерий Янковский

Уже миллионы раз сказано-Мужчины любят ГЛАЗАМИ!!!Вот тебе и ответ!!!

Табуретыч

Потому что размножаться тянет больше с красотой,чем с умом.. 😆

Андрей

Красивые именно УСПЕХОМ и пользуются, а умные востребованностью.

Татьяна Златоуст

умничка! никто так не ответил!

Андрей

Это просто факт, но за "умничку" спасибо, приятно.

Александр Луньков

Все просто! С женщиной должно быть приятно не только поговорить.

Tooroconsan

им проще "запудрить" мозги, а как известно женщины любят ушами )))

Марк

Потому,что тоже глупы и встречают по "фантику" и провожают тоже!

Бейбит Баймулдин

Не знаю как другие, но мне и я надеюсь моему сыну, по душе - умные

Bahytzhan Amandykov

потому что мужчины любят все красивое и не любят когда умнее их

Фома Фомич Опискин

ума у мужиков и своего хватает а вот с красотой большой дефицит

Владимир Литвиненко

потому-что умные ,много думают, иногда надо просто действовать.

Елена Ларионова

потому что мужчины не оч умные- основная масса...ограниченность

Станислав Севрюков

А я почему-то думал, что умная женщина не может быть не красивой

Марина Миногина

Потому что встречают по одежке, провожают по уму))) Всё просто...

Алексей Шутов

Для меня интересней умная и добрая,а не со смазливым личиком!!!

Александр Кутуков

почему умные мужчины добиваются в жизни болшего чем красивые

Ксения Грей

потому что они более привлекательные,хотя это спорный вопрос

Елена Ланевская

Я бы с вами не согласилась. Здесь все так сказать на любителя.