Ответы
Дневной Заяц

А смысл?..когда у многих из тех,кто на этом сайте очень давно,далеко не первая страница.Лучше меряйтесь сроком нахождения на сайте с с момента первой регистрации..поверьте,вы будете удивлены сколько людей с маленькой кармой находятся здесь гораздо дольше вас.

Дневной Заяц

Сайт существует с 23 апреля 2012 года.Я на этом сайте с лета 2012 года.Считайте.

Ирина Карпова

у каждого на странице она указана, можно зайти и посмотреть. и слова коверкать необязательно.

Светлана Агламазова

Давайте.у меня стандартная.хочешь- патроны выпускай, хочешь папиросы

Ро
Роза.

64 100 / ☺️ от чего она зависит 🤔? Меня как-то не интересовало это...

Димка

Ты вульгарный чувак. Карму тебе будем укорачивать..🖼

Димка

Многие так думали... Теперь моча не держится...🖼

Олег Ахмедов

С удовольствием, но хотелось бы узнать, как с этим делом у Вас.

Олег Ахмедов

Куда деваться, дата такая.

Олег Ахмедов

Как выразить рейтинг не знаю.

Олег Ахмедов

А я и не заметил.

Вадим

А- давайте! Все- не так ,,опасно,чем,если бы мерялись карманами!

Вадим

А ты- из благородиев? Контровский недобиток?

Вадим

Полный титул, пожалуйста!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Ё✨
Ёжик ✨

не, не, не!!!
а то ещё и чакры фтут в оборот запустют...🤭

Уральская Рябинушка

Ууу, мне до вас тянуться и тянуться, не дотянуться😁

Victor. By

скажите как определить и возьмём в руки линейки

Ях
Яхонтовая

А почему у вас в профиле указан женский пол?)))

Николай Синяев

может лучше бородой? я только отращиваю, а вы?

Roman Maslov

вы шо внатуре ебанутые.

Николай Синяев

Роман вы сначала в своей адекватности удостоверьтесь, пожалуйста друг мой дорогой

вот и настоящий вылез из ямы..свинья оскорбляющий незнакомых ему людей и залезший в не свой вопрос.. нахх тв чс выродок

Игорь

Это у одного товарища тут 407 685 карма. 😁

Надежда Борисова

А что это даст.какой толк в ней.не вижу

Роман

Нашел чем меряться)) Лучше стихами😉

Алексей Корепанов

может чем то другим померяемся...???

Пе
Пертурабо.

этим стыдиться надо, а не меряться

Игорь Пономарёв

Не получится... У меня полная...🍷😆

Соня Хавшабо

А может, по- старинке писюнами? 🤣

Ев
Евгения

больше ведь нечем заняться))))