Ирина Кореневская

Любовь – не то явление, которое можно ограничить. Ты можешь держать её только в открытых руках, но не в кулаке!

Ответы
Freedom From Fear

и в руках и в кулаке! Любовь!? Что ты знаешь о ней!? Твоя любовь что она стоит для тебя!? И что ты для неё любви стоишь? Моя в каждом моём атоме молекуле и она независит от формы тела организма и тп и тд! Она безграниц и всеобьемлюща и если я держать её буду то сам решу как но скажу так что хватка только мёртвая или идёт она со своей ложью о любви и предательством за моей спиной! Я выбираю невозможность меня предать! Так пусть тогда это будет кулачище! Да что ты..........

Freedom From Fear

у каждого своя.... и чужь и судьба))

Ирина Кореневская

не спорю с этим! вот только там где мертвая хватка любовь умирает!

Freedom From Fear

Умирает она там где её нет! А вообще то она любовь! Та что настоящая - вечная и бессмертная! Она нас переживёт! Уж поверь мне в этом! Но при условии что она настоящая!

Фиона

ладно,хоть на фотку только сглаз подействовал))))у кого как получается(про любовь)

Роман Бодали

Она витает вокруг нас,размахивая руками мы отгоняем ее все дальше!!!!

Ан
Антиплащ

А можно держать любовь в гнолове,а в руке кое что другое хДД

Лола Юг

Согласна. Это чувство не любит замкнутого пространства!

Наиль Бахтеев

Не путайте Ирина,истинную любовь,с мастурбацией.

Чернов Игорь

...гы,а руки тут при чём?,хотя вам видней...

Qwerty

Это правда... но так хочется удержать)))

Серж Соболь

И? Это не вопрос, а констатация факта )

Владимир Палей

взаимную - точно не можешь, а тайную?

Владислав Уханов

любовь это явление Бога человеку

Сергей Антонец

её можно держать только в сердце

Сергей Антонец

вот так то,ибо все остальное пустое и мелкое в сравнении с сердцем заполненым любовью

Вадим Семененок

кулак можно не сильно зажимать

Светлана Логунова

может быть в крепких объятиях?

Ай
Айвен

Ну почему же, могу и в кулаке)

Maximus Felodelfias

ты воздух держала в руках?

Grigoryi Gimailov

ухтыж...надо запомнить)))

Александр Недригайлов

Не то задавишь.

Дмитрий Пеледов

Согласен!