Faxriddin Qusshaev

Все кричат: "Хочу себе простую!", но никто не выберет ромашку среди роз?

Ответы
Елена

Есть еще и такое ..Менталитет другой ....Девушка сама хоть и простая (и в первую очередь, конечно же душой главное))), но для нее быть "розой" ежедневно -это не какая не роскошь, а НОРМА ... и не выставление себя,а именно самая обычная норма ...Это как руки умываться и чистить зубы с утра ... При этом может выглядеть наряд просто ,скромно, но например всегда очень чисто все ,выглажено, нет ни одной царапины на обуви, итд..итп... И сама всегда "при параде" .... В то время как с другими понятиями люди могут понять по другому ..."выставляется " и прочее ...или "зачем это все ,ДЛЯ КОГО? Зачем? А в первую очередь это для себя ...

Faxriddin Qusshaev

Ого

Елена

вот так вот ....

Faxriddin Qusshaev

)))ясно

Елена Козырева

Приглядитесь, все женаты на не очень броских женщинах. Мужики трусы. Красивых многие боятся. У них как печать на лице, будет гулять, нервы трепать, а они хотят к себе любимому внимания. И розы очень привиредливы!

Faxriddin Qusshaev

Ну да

Па
Павел

ты все о пи...де да о пи...де, а ты хоть раз задумывался как повысить свой интелект, стать лучше, круче, умнее и сильнее........ пиз....а то везде найдется и в любое время..а вот время на развития не всегда есть

Faxriddin Qusshaev

))удачи тя во всем

Па
Павел

и тебе тоже......я с тобой завтра поговорю

Faxriddin Qusshaev

Прости меня если чем то обидел

Па
Павел

и ты меня

Faxriddin Qusshaev

Я обиду не держу

Лина

Господи, где ты берёшь эти свои вопросы, похоже что ты родился мальчиком по ошибке и теперь зависаешь на женских сайтах и прёшь оттуда всё что ни попадя!

Дочь Ветра И Луны

У розы могут быть шипы а у ромашки нет чиста ромашка солнечна открыта в просторном поле дружит с ветром ласковым и с нежным восходящим солнцем по утру

Faxriddin Qusshaev

Ага

Татьяна

А зачем сравнивать? И розы хороши. И ромашки. И еще много цветов. И...любителям, которые выбирают ромашки...они не любят, когда их срывают...вянут быстро

Совершенно Секретно )))

У меня друг говорит хочу простую, с юмором, но при этом чтобы была симпотная и с большой грудью. Я ему говорю что долго он будет такую искать

Faxriddin Qusshaev

)))да женщина так великодушна простит мужу если он ни чем не виноват да ?

Совершенно Секретно )))

Ну если не виноват и плюс если женщина очень сильно любит

Faxriddin Qusshaev

Ну вот в отношениях обо виноваты не забудь после сорр первым кто будеть прошения просит не тот кто виноват а тот кто боится от всеговишнего

Faxriddin Qusshaev

Вот так что мы ещем всегда вину от других а не от ся

Юлия Долгова

Не знаю, как простую, но ромашки я люблю больше, чем розы, ромашки в маём цветнике есть, пионы,астры ирисы, какие угодно, но роз нет

Faxriddin Qusshaev

Ну жизн передам будет еще

Sa
Samson

Вы знаете ... мне не раз девушки говорили что им больше нравятся ромашки, чем розы ... но вот насколько они были искренни при этом?

Faxriddin Qusshaev

Хорошо

Десант

ну да)))) Никто же не выходит замуж за старого сантехника, а исключительно за если старый, то знаменитость или богатый

Faxriddin Qusshaev

)))ну да

Десант

))))))))

Елена Асвойнова

Смотря в какой ситуации... при простуде от ромашки проку определенно больше, чем от розы.

Faxriddin Qusshaev

Ага

*********

Да, точно подметили. И никто из ромашки не хочет лепить себе сам розу. Это трудно.

Faxriddin Qusshaev

Новерно

Владимир Шибнев

На самом деле никто так не кричит. Это дураки выдумали, и выдают за "общие" мысли.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Выберет розу , потом обломает ей шипы ....и побежит за РОМАШКОЙ ! 🙂 Реалии жизни! 😉

Faxriddin Qusshaev

)))))

Алиса -Summer

Всё верно Фахриддин,большинство выберет розу! Красота страшная сила))😉 👌

Алиса -Summer

Привет) Доброго выходного денька))😘 🖐️

Faxriddin Qusshaev

Привет спасибо но я работаю без выходной тя приятного выходного дня 😘😉

Алиса -Summer

Вот какие дела у тебя оказывается)..А я сегодня отдыхаю) Спасибо за пожелание)🤗

Faxriddin Qusshaev

Рад за тя

Ал
Алиса

Так розы круглый год в цветочных магазинах, а ромашки и в сезон только в полях.

Расул Ахмеджанов

Это точно

Lord Raptor

Не обобщайте и не судите. Будьте мудрее и научитесь жить без зависти и злости.

Карина Калина

Ключевое слово "хочу", человек-потребитель очень современно и модно сейчас.

Faxriddin Qusshaev

Ну да

Женятся-то на простушказ ведь. Розы- не для семейной жизни. Быстро вянут.

Faxriddin Qusshaev

Ну да

Madmoiselle Мечта

смотря, что понимать под словом "простая" образ жизни или мировоззрение

Faxriddin Qusshaev

Все простая