Ой Ля Ля

Кто такой “баловень судьбы”? И можно ли это выражение применить к вам?

Ответы
Володя

Нет.
Кто под звездой счастливою рожден —
Гордится славой, титулом и властью.
А я судьбой скромнее награжден,
И для меня любовь — источник счастья.
Под солнцем пышно листья распростер
Наперсник принца, ставленник вельможи.
Но гаснет солнца благосклонный взор,
И золотой подсолнух гаснет тоже.
Военачальник, баловень побед,
В бою последнем терпит пораженье,
И всех его заслуг потерян след.
Его удел — опала и забвенье.
Но нет угрозы титулам моим
Пожизненным: любил, люблю, любим.

Володя

базовой любовью является любовь к себе. Любовь к себе позволяет человеку развивать себя и организовать свои действия. Он понимает, что когда он читает нужные ему книги, занимается физкультурой и приобретает новые навыки, в этот момент он любит себя. Когда пьет водку и зря проводит время, в этот момент он себя не любит. Это базовая любовь. Если я себя не люблю, то я лишен шансов на счастье в эротической любви. Раз я себя не люблю, значит, я плохой. И в этом случае, если я полюбил женщину, то, как честный человек, я должен уйти от нее. Нельзя же подсовывать дерьмо любимому человеку.

Ой Ля Ля

Согласна о том, что без любви к себе сложно чтобы тебя любили другие

Володя

Да, это я и хотел сказать.

Ой Ля Ля

🙂🤝

Mr_Nobody

Бывают фантастические возможности, но вот реализовать их - и это уже не столько возможности, сколько необходимость размеренного выполнения очень большого количества работы, на грани всего свободного времени на неделе..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тот, кому судьба благоволит, кому удается в жизни если не все, но многое, без особых затрат. Я не баловень. Отнюдь. По большому счету, добиваюсь всего, что наметила. Но сил на это уходит неоправданно иногда много.

Ой Ля Ля

Согласна. Но эти победы делают нас увереннее и сильнее

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, больше ценится то, что достигается трудно

Ой Ля Ля

🙂🤝

Дм
Дмитрий

наблюдал баловней судьбы в своем окружении все у них легко получалось . ток вот до 50-ти не дожили . есть и другие которые не особо были избалованы -а теперь крупные чиновники и кандидаты в доктора

Евгений Волков

конечно! ко всем нам. У нас есть личная сила и она дает нам делать маленькое чудо. Один всегда сытый, другой всегда живет с родителями. Третий деньги всегда имеет.

Селия Вымри

Это которого не касаются трудности жизни. Который на всем готовом как сыр в масле катается, ему не нужно познавать изнанку жизни. Безусловно, можно

Валерий Герасимов

.....Я - тот герой,зацелованный богом,что выжил один из полка.....Только это не обо мне...Хотя???...В меня тоже снайпер 3 раза подряд промазал..

Ой Ля Ля

Ну вот… ангел- хранитель уберёг

Валерий Герасимов

Да???...А я подумал - невеста дома за моё здоровье крепко пьёт....

Ой Ля Ля

Кому что ближе…)

Валерий Герасимов

Не важно,что ближе...Важен результат

Ой Ля Ля

Конечно

Виктор Шаламов

Баловень судьбы - это счастливчик, которому всегда и везде везёт. Ко мне не применимо, потому что везёт не всегда и не везде.

Ой Ля Ля

Все сам.))

Дмитрий Гущин

а что тут может быть не ясного? тот, кого балует судьба,кто не знает бед, кому даёться всё просто так. это точно не про меня

Вячеслав Чистяков

Ребенок родившийся у богатого чела, кто не испытывал покупки формы в школы , не ходил на субботники и т.д . и тп

Татьяна Писаревская

Ко мне вряд ли, тот кому повезло в жизни без приложения особых усилий, родился в богатой семье или ещё что-то

Михаил Пухов

Ко мне нет, но если только в некоторых моментах. Человек который оказался в нужном месте с нужное время.

Алекс Венцель

Это тот кому легко всё удаётся...Нет, ко мне это никак не относится, но судьба не менее интересна...))))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну если мы жить будем так что бы Господь нами доволен был.. то ему всего мира для нас не жалко будет...

Ин
Инна

Это человек, у которого почти оббач ситуация оборачивается в его пользу. Я к таким не отношусь

Ин
Инна

Разве плохо, когда везёт?

Ой Ля Ля

Нет не плохо.)

Ин
Инна

Вот и я об этом. Знаете, добиваться всего своим трудом, конечно, хорошо. Но иногда хочется, чтобы просто повезло

Ой Ля Ля

Это точно. Хотя бы чуточку.

Ин
Инна

Вот именно

Кот Бегемот🇺🇦

Та не...большей частью мне-не везет...Но вот Фчера -поперло с принятием правильного решения!!!!!

Ой Ля Ля

🥪

Кот Бегемот🇺🇦

Эт...взятка или жертвоприношение?)))

Ой Ля Ля

Это перекус.)

Кот Бегемот🇺🇦

Пасииибки)))

Ой Ля Ля

На здоровье

Ал
Александр

Счастливчик! Если откинуть всё плохое, что я и делаю то это выражение можно применить ко мне.

Ой Ля Ля

🙂

Александр Кабанов

Нет. Я родом из СССР и меня бросили в омут рыночной экономики неподготовленным котёнком....:)

Ой Ля Ля

🙂

Александр Кабанов

Но я выбрался 🙂

Ой Ля Ля

👍🤗Это здорово

Ведающий.

Это тот, кому судьба не может навредить. Этакая мамка получается))
Это, точно не про меня.

Александр Шебалин .

Да,но я этого не хотел.Так жизнь распорядилась изначально.А потом всё пошло под откос.

Ой Ля Ля

Я помню, вы говорили

Александр Шебалин .

Спасибо что помните,а я нет.У меня практически нет памяти.

Ой Ля Ля

🙂🤝

Y. V.(George)

ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРОМУ ВЕЗЁТ ВО ВСЁМ! А Я? ПРОСТОЙ? РУБАХА ПАРЕНЬ! КАК ТО ТАК.😎✌️🌸🌹🌷