Малыш

Гибридные войны неизбежно ведут к ядерной катастрофе?

Ответы · страница 2
Кирилл Рай

да, поэтому подыскивай бункер поглубже

Валерий Сумский

Да и ладно. Ныне бомб на всех не хватит.

Al
Alen-No-Delon

Ещё не было прецедентов! Чё гадать...

Малыш

Эх,раз,еще раз??)))😉🤪

Al
Alen-No-Delon

🤔

Светлана Агламазова

Когда нибудь это реально пи..данет

Пе
Пертурабо.

что плохого в ядерной катастрофе?

Малыш

Если бессмертный,то ничего

Пе
Пертурабо.

бессмертных нет)

Малыш

Для бессмертного ничего нет плохого..все пофиг-живет!!!

Пе
Пертурабо.

останется только один

Малыш

Ага)))

Александр Перепляков

Пока не было ядерного оружия нет.

Ми
Милая

Котя это моё слово 😂 не честно!

Малыш

Ну научи малек несмышленыша..Обещаю-я буду прилежен в учении,милая Алечка!!!))))

Ми
Милая

Слово котя говорю моё. Че непонятного. Я люблю называть котями

Малыш

Милая Алечка!!ты бы хоть мне сказала в первом ответе,что "Котя"-это не обращение ко мне милому,а просто закрепленное за тобой на веки вечные твое слово!!!)))😁😉🌷

Ми
Милая

Так я итак написала нормально

Малыш

Ок!!Котя не спорит с милыми девочками,но предлагает поделить право ношения этого имени между Котей,то есть мной и Алечкой Ан,которая тоже так любит это имя,что "пряма нимагу"!!))))😁🤩😇

Сергей Л-Ов!

Дошло наконец? Как бы не поздно!

Малыш

Да мне -то давно дошло..(

Сергей Л-Ов!

Та не про вас же, у них, там!

Ар
Арт

да если их начинают маньяки

Страшненький Я.

Неизбежно только прошлое)))

Малыш

Прошлое уже случиломь..а неизбежным может быть и настоящее и будущее,вопрос времени

Страшненький Я.

Потомуу оно и неизбежно)) А будущее - скорее неопределенно.как утверждает Гейзенберг. И насттоящее тоже под вопросом))

Малыш

Окончание настоящего ,да и будущего-тоже неизбежность..и от прошлого их отделяет только время...

Страшненький Я.

Настоящее и будущее, неизбежно превратятся в прошлое - тут я согласен - но вот в какое конкретно, мы можем говорить лишь с различной долей вероятности)) А прошлое уже есть - никто не может избежать своего прошлого🤷‍♂️

Александр Вяткин

Наблюдений пока маловато.

Малыш

О тенденциях уже сейчас можно судить..

Александр Вяткин

Рано.Пусть пока попугают. Это они от собственной трусости.

Малыш

Никто никогда не скажет,что в голове шизофреника..

Александр Вяткин

Не,скорее истерички.

Малыш

??

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет,на то они и гибридные

Малыш

Так у проигрывающей ядерной державы всегда может возникнуть соблазн взять реванш и превратить гибридную войну в ядерную...

Игорь Калиниченко( Русский)

Кто ее заставит!? Поиебалты? Шавки и реальные унтерменши!

Малыш

Господин Соловьев Владимир Рудольфович..😉

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, Соловьева слушаю, с непередаваемым неудовольствием , порой. Чтобы ему ответить. Он, не всегда прав. Хотя по теме. Песня есть. Что снится нашим ворогам, нам это все без разницы. Когда дадим им пороху, пусть дым идёт из задницы. Эгей, Эгей на Бронетранспортер.

Jane Папина

Кыса, пока ещё не привели

Малыш

Все как по анекдоту:-"Когда муж изобьет,тогда и приходите(в полицию)!"😁😉

Le Gushon

Ведут к грибным войнам.

Юлия Пак

Мыши были несвежие?

Малыш

Не иронизируйте,Юлия,а отвечайте на вопрос по существу!!!

Юлия Пак

Какой вопрос, такой и ответ.

Миронов Николай

Так нет примеров.

Миронов Николай

По моей логике выходит только одно, ядерных запасов хватит на то, чтобы уничтожить Землю тридцать раз. Вы думаете , они об этом не знают? Некому будет праздновать победу, даже тараканов не останется!

Малыш

Все правильно вы говорите,это знает каждый школьник..но вопрос именно о больших рисках гибридных войн,которые в условиях большого количества ядерного оружия первый и последний раз могут привести к ушичтожению человечества..больше примеров искть будет некому

Миронов Николай

О рисках знают все, даже украинцы обстреливая Запорожскую АЭС!

Малыш

К сожалению не все придают этому фактору должное внимание..здесь есть такие,кто слышать даже не хочет о гибридных войнах,считают,что их нет..

Миронов Николай

Они есть и будут, пока есть политики…

Улугбек

Всё может быть...!

Ал
Александр

Чаще страх нужен

Туничка

не думаю об этом

Туничка

воот! уже прогресс!😉

Малыш

Да,но это же Даосизм-древнейшая китайская религия..

Малыш

А кот Котя-православный христианин и никакого Даосизма не ведает...😁🐈‍⬛

Туничка

котя-хитрован,однако))😉

Малыш

😁😉

Konstantin Leytan

Ага 🖼