Елена Шевчук

Почему часто при просмотре видеороликов про массаж или плетение кос (или наблюдение вживую тоже) ,создается ощущение как будто это с тобой происходит..Я не говорю что физически, а просто какое-то такое чувство ..убаюкивания чтоли... (также бывает когда наблюдаешь что кто-то рисует)

Ответы · страница 2
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

какая ты впечатлительная однако)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

карандашами, акварелью, маслом?

Елена Шевчук

вот как считаете...ЭТо нормально (некоторые просто так именно вопрос поняли мой)...Отвечает чел "а ты что возбу...шься? Я ведь не в том смысле 😄

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Понятия нормы вообще субъективны, что нормально для одного, безумство для другого. Но я бы сказал что этот вопрос был предсказуем)

Елена Шевчук

🙂 😅 вероятно

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну кстати Фрейда ещё никто не отменял)

Юлия Пак

Это ваше субьективное ощущение.

Елена Шевчук

как объяснили мне, это асмр (автономная сенсорная реакция .....как-то так)

Фр
Фред🔥

И становится в подвале мокро?))

Елена Шевчук

ну..у нас таких подвалов нет😎

Фр
Фред🔥

В смысле уже ничего не остался от подвала?😁😂😂

Анна Фон Цабельтау

блиннн, кто на ком стоял?😹

Анна Фон Цабельтау

это кто на ком?

Иса Джи

Вы-чувствуете-тонкое.тело

Ел
Елена

У меня нет такого чувства

Argo

ты возбуждаешься?

Елена Шевчук

блии....ну так и думала что кто-то так ответит...эх . нее...Совсем не это.... Просто приятно наблюдать за процессом... Ну вот ты,допустим, что чувствуешь, когда массаж ног делают? В голове какое-то покалывание

Argo

ну, допустим, когда это показывают, возникает ощущение, что ты это делаешь. В этом прикол картинки и видео. Правда?

Елена Шевчук

да...не совсем так.... И наверное даже проще объяснить по другому... (фантазии здесь не при чем).... Вот бывает ли такое ощущение, когда гладишь волосы у себя на голове (против роста), особенно после душа ,и покалывание ,ну или ощущение вроде мурашек, гусиной кожи...легкости ...

Argo

я себе не глажу волосы, Лена. А ты ? )

Елена Шевчук

а как же? расчесываю по утрам, длинные же , да ии прическии

Argo

что ты чувствуешь при этом?

C Y R U N

Кайфуеш проста))

Елена Шевчук

может...А почему так и с чем это связано

C Y R U N

Массаж значит необходимо наверно)