Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что вы хотели приобрести, но откладывали покупку на потом, а когда купили счастью не было предела?🖼У меня - это антикварные куклы.

Ответы · страница 2
Пу
Путник

а я такие в ДМ помню, на прилавке, производство ГДР, но цена, бть, запредельная - 28 р

Вячеслав Серкин

Видимо в детстве не наигралась. У меня обработанные метеориты. Тоже красивые.))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

При чем тут детство?

Наташенька

👍 красивые...А я вот шторы новые куплю скоро- уже присмотрела! Тоже буду рада)))

Ольга Глинка

Красивые ? Керамические ? Я подобные видела в Москве и в Севастополе в центре .

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, в тельце наливное

Юрий Алексеев

радиоприёмник не новый немецкий в комиссионке с любительскими диапазонами

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Наверное нет предмета,которым я мечтал-бы обладать....Вру!!!!!!🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Люгер Р-08 артиллерийский и Мазер-последний моя мечта...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Наганов было 8 штук,тт пара,а этого добра так и не нашёл..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Просто коллекционирует оружие?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Я его копал по всему материку)))Но себе бы оставил только Маузер...

Павлос

Потрясающе!!!!!!!! А у меня книги и гитары......., ну и ещё всего по немногу.....

Карлсон

Я видел кино,где такая кукла хотела своих хозяев на окрошку покрошить.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я даже ни одно кино видела про кукол

Карлсон

Аналогично.И у всех были траблы со своими хозяевами.

Карлсон

Ночью с ножом к горлу не лезут?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ни я к ним, ни они ко мне

Карлсон

Было б странно,если б ты к ним ночью с ножом к горлу лезла.

Марго Беккер

Ооо..они прелеестны реаально..видела раз у одной знакомой..как живыые...

Константин Камнев

я из покупок счастлив. но каждый день что-то подкупаю. в долгосрок:)

Александр Захаров

А я сам изготавливаю самболистов для СамБогдалБолГола🖼

Александр Захаров

Можно одному играть, это игра - находка для человечества, так как она будит совесть.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не знаю такую игру

Александр Захаров

Ее никто не знает, но скоро узнает, как я проснусь.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хм. Звучит, как угроза

Александр Захаров

Угроза спасти человечество, пусть обманщики его уничтожать, а я пойду спать

Леонид Музафаров

Джинсовую рубашку, лет 20 назад, долго ломался и наконец решился.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да, раньше джинса было намного меньше, чем сейчас.

Ирина

черешню..абрикосы..персик...ежевику и все что растет на даче👍😆

Демонолог Миднайт

Я равнодушен к вещам. С детства не испытывал восторга от вещи

Демонолог Миднайт

🖼 моя знакомая делает вот таких

Евгений Лурье

и к деньгам равнодушен?

Демонолог Миднайт

Деньги мне нравятся как средство, чтобы дарить счастье другим. У меня самого запросы не очень большие. А что?

Алексей О.

Вот чёрт побери... всегда себя стреножил... и всё было потом.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Сейчас такое отношение изменилось?

Ваня Иванов

вы взрослый человек..какие куклы..не наигралися в детстве?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы взрослый человек. Какие птицы на аватарке?

Sеrый

Здравствуйте..рад сново лицезреть Вас га просторах инэта

Sеrый

немножко хмурной..но надежда ещё есть на плюс 15

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня надежда не на погоду

Игорь Чекмарев

Что ж, хорошее приобретение...можно смотреть бесконечно...

Ma
Max

черт возьми... не многовато ли вам лет для тяги к куклам?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Есть рамки в том, что нравится?

Ma
Max

предел есть во всём кроме странных причуд женских, вроде этой...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Тогда живите "своих пределах" и рамках, которые себе установили.

Ma
Max

всю жизнь смотрю свысока на эти ваши рамки и понял, что надо быть полными идиотом, чтобы до них опускаться.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вы себе противоречие.

Дмитрий

А у меня это ....сам не знаю что!!!😜🤭👺....Хорошие часы....