Судари и сударыни!!!Здесь полно хамов.Предлагаю их расстрелять?

Ответы
Марлен Масимжанов

Это не хамы,это души отрицательной системы развития т.е.души которых,за их полную деградацию в положительном,передали иерарху отрицательного направления. Эти души присутствуют здесь на Земле,только с одной целью:сбить,соблазнить,запутать и спровоцировать положительные души,для своего хозяина. Такова их программа, и без права выбора,как у положительных душ,и кармы у них нет,т.к. они не совершают ошибок. Если их 'расьреливаьь',то они свою задачу выполнили и ваша душа,последует за ними... На Земле,находятся 40% таких душ и ещё столько же тяготеют...

Марлен Масимжанов

Это философия жизни,Абсолюта!)

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда никого в этой дурке не останется, только старый дед-сторож, да и главврач-пьяница 🙂 🙂 🙂

Ванька

Предлагаю, не обращать на них внимания)) И вообще не вступать с ними в диалоги)))

Хороший совет,постараюсь!!!

Ванька

Я в вас верю)))

Андрей :\>_

правильно! 10 лет строгого расстрела через повешенье на электрическом стуле

Мэверик

неееееееееее!!!!!!!!!!!!!! давайте им сначала-подзатыльников насыпем!!!!!!

Мэверик

по 5 кг-каждому!!!!!!!)))))))))

Мэверик

😄 👌

☺️☺️☺️

Мэверик

🌷

Мэверик

ну все! я-не хам!!!!!!!!!!)))))))

Мэверик

ой.... а теперь моя очередь- ☺️ ))))))

Недим Симферополь

без суда и следствия ? то есть суд Линча... скатываемся в беззаконие

Сергей Богатов

Их не так много,а если и есть,то лучше игнорировать.

Радомир Велес

Зачем, пусть живут. Просто будем игнорировать их.

Реалист (27 Регион)

Зачем патроны тратить? На кол их, всего и делов.

Юрий Кривич

Против. Пусть будут. Так надо, для баланса.

Valeriya M*******ya

...виртуально...или засунуть их в ЧС...

Davron Mukhuddinov

лично будешь расстреливать?))))))))))))

Валерий Гусев

Против!!!!!!!!! Надо нежнее.Утопить!!!!

Валерий Гусев

Неа))))))В свое время у меня был кус-казни мира.Так утопление принято считать самым жестоким способом.мстить так до конца)))))

Месть-это блюдо,которое подают холодным

Валерий Гусев

А я о чем? Так не сразу а на баржу.дырявую. Медленно это будет.Никакого садизма))))

Лариса

Вот вам патроны!💥💥💥🔫🔫🔫

Валерий Гусев

Против!!!!!!!!! Надо нежнее.Утопить!!!!

Валерий Гусев

Против!!!!!!!!! Надо нежнее.Утопить!!!!

Валерий Гусев

Против!!!!!!!!! Надо нежнее.Утопить!!!!

Валерий Гусев

Против!!!!!!!!! Надо нежнее.Утопить!!!!

Валерий Гусев

Против!!!!!!!!! Надо нежнее.Утопить!!!!

Валерий Гусев

Против!!!!!!!!! Надо нежнее.Утопить!!!!